• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Маттиа Бинотто: «Сегодня подготовленные «Феррари» новинки себя не оправдали»
37

Маттиа Бинотто: «Сегодня подготовленные «Феррари» новинки себя не оправдали»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто подвел итоги квалификации к Гран-при Штирии, выразив разочарование результатом сессии и работой новинок.

«День обернулся настоящим разочарованием. Результаты времени на круге не врут. Вот уже в двух квалификационных сессиях – хотя они проходили в разных условиях, – мы оказались неконкурентоспособны. Не только в сравнении с нашими ближайшими конкурентами в последние годы, но и другими командами, которые еще вчера зачастую всегда оказывались позади нас.

Мы упорно трудились, чтобы подготовить новинки раньше запланированного срока, но сегодня на трассе они себя не оправдали. И мы должны выяснить причину случившегося и изменить положение дел, потому что в данный момент мы выступаем недостаточно хорошо для команды с названием «Феррари». Конечно, не стоит делать из случившегося трагедию, но и игнорировать факты мы не можем», – рассказал Бинотто.

Хэмилтон разгромил всех в дождевой квалификации, «Феррари» снова ужасна, Квят – 14-й

«Феррари» тонет сама и топит клиентов в «Ф-1» упавшей мощностью мотора. Причина – в этих скандальных технических директивах

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: The Race
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это было ещё вчера посуху понятно , что ни хрена не работает , пускай пилоты и оправдывали это как могли .
Вопрос в другом . Казалось , что у Феррари недостаток скорости на прямой из-за большого прижима , и в связи с этим следовало ожидать хороший результат в дождевых условиях , но как выяснилось , Феррари не едет ни посуху , ни в дождь , ни на прямой , ни в поворотах . Что за чудо болид сделали в этом году ?)
Ответ Brigande
Это было ещё вчера посуху понятно , что ни хрена не работает , пускай пилоты и оправдывали это как могли . Вопрос в другом . Казалось , что у Феррари недостаток скорости на прямой из-за большого прижима , и в связи с этим следовало ожидать хороший результат в дождевых условиях , но как выяснилось , Феррари не едет ни посуху , ни в дождь , ни на прямой , ни в поворотах . Что за чудо болид сделали в этом году ?)
Да, походу там не только в движке проблема. По идее концепт с большим прижимом должен ехать в дождь, но нифига.
Ответ заблокированному пользователю
Да, походу там не только в движке проблема. По идее концепт с большим прижимом должен ехать в дождь, но нифига.
В прошлом году фуры рвали то всех на прямых. Двигало отобрали. А концепт с большим прижимом, видимо, себя не оправдал.
А что если части сотрудников, отвечающих за развитие болида, дать задание болид ухудшить? Есть вероятность, что в итоге они подготовят достойные обновления
Я бы сказал уже, что кое что другое или кто-то другой не оправдывает ожидания...
Я бы сказал уже, что кое что другое или кто-то другой не оправдывает ожидания...
На Бинотто намекаешь?
Ответ заблокированному пользователю
На Бинотто намекаешь?
на кого еще-то! с его приходом на пост руководителя только регресс
никогда такого не было , и вот опять
Конечно не трагедия, во второй сегмент же стабильно попадаете. Одна машина даже стабильно в третьем!
Маттиа Бинотто: «В этом году Маттиа Бинотто себя не оправдал»
Картинка конечно кошмар:один десятку замыкает, второй даже в третий сегмент не вышел.И это Феррари, жесть.
Пилоты вроде довольны были, новым крылом и днищем как у Мерса. В любом случае и они не затащили, тысячные Расселу это позор.
Пилоты вроде довольны были, новым крылом и днищем как у Мерса. В любом случае и они не затащили, тысячные Расселу это позор.
Рассела пора в нормальную команду.
Ответ заблокированному пользователю
Рассела пора в нормальную команду.
Да, но напарники у него совсем уж слабые пока, даже не понятно в чем он хорош, а где есть проблемы.
Как с таким бюджетом большим сделать в итоге вот это??
Верните арривабене
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем