• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фелипе Масса: «На мой взгляд, Сайнс может стать чемпионом в составе «Феррари»
12

Фелипе Масса: «На мой взгляд, Сайнс может стать чемпионом в составе «Феррари»

Бывший пилот «Формулы-1» Фелипе Масса поделился мнением о перспективах Карлоса Сайнса в «Феррари».

«Сайнс-старший великая личность, а его сын может оставить яркий след в истории «Формулы-1». Карлос уже здорово начал свою карьеру в «Ф-1» и доказал, что способен выйти на новый уровень. На мой взгляд, он может стать чемпионом в составе «Феррари», но, опять же, многое будет зависеть от команды», – рассказал Масса.

Квят – лучший вариант для «Рено». Автогигант зовет Феттеля и Алонсо, но Даниил дешевле и надежнее для репутации команды

Феттель, каким вы его не знали: запомнил имя фаната при случайной встрече и тайно подсунул ему билеты на Гран-при в подарок

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все адепты "Сайнс станет чемпионом" никогда не смогут объяснить - зачем Феррари делать чемпионов Сайнса, когда на рынке есть Рик. Человек с опытом побед и умением стабильно зарабатывать очки. Которому нужно только нормальную тачку и равноправие в команде, чтоб стать чемпионом. И что самое главное - который при этих двух условиях может ехать даром, ну или за жалкий миллион другой :) Этот чел был на рынке, ему предлагали контракт и он отказался. Спрашивается - почему?

Либо он конченный идиот, либо в контракте было что то, на что он не был согласен в принципе.
Ответ ДядюшкаВВ
Все адепты "Сайнс станет чемпионом" никогда не смогут объяснить - зачем Феррари делать чемпионов Сайнса, когда на рынке есть Рик. Человек с опытом побед и умением стабильно зарабатывать очки. Которому нужно только нормальную тачку и равноправие в команде, чтоб стать чемпионом. И что самое главное - который при этих двух условиях может ехать даром, ну или за жалкий миллион другой :) Этот чел был на рынке, ему предлагали контракт и он отказался. Спрашивается - почему? Либо он конченный идиот, либо в контракте было что то, на что он не был согласен в принципе.
Так из-за этого "что-то" и ушел Феттель. Чарлито - главный звездун в команде. И это не обсуждается.
В этот момент где то в сторонке хихикнул маленький Тодт. Он же ясно сказал, что Леклерчик это его самое выгодное вложение, пока сполна не окупит вложения про Сайнса можно забыть.
Сайнсу этого не дадут сделать. Его четко брали вторым пилотом и думаю это прописано в его контракте!)
Безусловно, Сайнс окажет помощл Леклеру в борьбе за КК
Может стать, но только если команда даст пилотам равные тачки.
Реальных шансов на это нет, лишь теоретические. Вдруг Феррари запилит мега тачку, а Шарль не сможет провести весь сезон, как случилось с Ирвайном.
Ответ гилберт
Реальных шансов на это нет, лишь теоретические. Вдруг Феррари запилит мега тачку, а Шарль не сможет провести весь сезон, как случилось с Ирвайном.
Леклер пока провел только один сезон на высоком уровне, гораздо проще выступать, когда груз ожиданий лежит на партнёре. Этот сезон для него станет определяющим, так как ответственность за результаты команды лежит на нем а не на уходящем Себе. Не все выдерживают.
Не было заметно что Шумахер устал, он был на пике, остановился в шаге от чемпионства. Казалось что его чуть выдавливают из команды, считая что он не сможет побеждать.
И Боттас может
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем