8

Ален Прост: «Леклер практически может считаться первым номером «Феррари»

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» и советник «Рено» Ален Прост отметил прогресс Шарля Леклера по ходу первого сезона за «Феррари».

«Я много общаюсь с Шарлем. Выступления за Скудерию подразумевают феноменальное давление, но Леклер, очевидно, сделал первый шаг к успеху. Он заслуживает свой статус. Шарль практически может считаться первым номером «Феррари». Победы в дебютный год в команде с таким напарником, как Себастьян Феттель – это очень позитивный знак.

В конечном счете, неважно, что в каких-то случаях он оказывается чуть быстрее или медленнее. Шарль стал взрослее. Когда я слушаю его радиопереговоры, то думаю: «С нервами у него все в порядке», – сказал Прост.

Маттиа Бинотто: «У нас очень сплоченный коллектив – это относится и к пилотам»

«Скажите мне, когда позвонит Феррари». Уникальные истории из жизни Ники Лауды

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: F1i.auto-moto.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
если 1973 это год рождения, то такие киски не нужны и бесплатно))
Шарль еще только набирается опыта. А каков прессинг! Сколько ажиотажа вокруг.... Надо дать парню время, он себя еще проявит! Не сомневаюсь.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Что-то вам очень неправильно подсказывает, учитывая последний сезон
Да он же лютый Себофил и хейтер Леклера
Это сезон авансов был для эклера при полном ауте напарника никакого. Рад очень буду ошибиться насчёт прыщавого., даже очень хочу этого, но посмотрим. Буквально за два года поймём, кто :эклер или прыщ захватят вершину.
Хоть и не болею за Клерка, но похвала от профессора Проста дорогого стоит
Главные новости
Последние новости