41

Ферстаппен признан гонщиком дня по итогам Гран-при Мексики

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Мексики.

Победителя в данной номинации определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1» по ходу Гран-при.

В Мексике Ферстаппен откатился на последнее место, получив прокол колеса в борьбе с Боттасом, но в итоге сумел прорваться на шестую позицию.

Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики. «Феррари» снова растерялась

Источник: formula1.com
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мде... а за что? В квале правила нарушил, в гонке тоже начудил с самого начала. Фу.
Типичное голосование фанатиков, по сути слил поул, потом контакт с Хэмом, 3 после перерыва на старте, и потом закрашил в Бота и испортил гонку окончательно.
На мой взгляд, гонщиком дня должен быть либо победитель, либо тот, кто сделал впечатляющий прорыв со стартовой позиции, либо гонщик, который выжал максимум из возможностей своей машины (речь о втором дивизионе). Сегодня я бы выбирал между Хэмом, Риккьярдо и Пересом. Ферстаппен, скорее наоборот, антигерой - на старте как обычно полетел без тормозов, откатился в конец - в итоге проиграл прямым конкурентам чуть ли не минуту...
Да он не только гонщик дня, но и гонщик всей второй половины сезона. Сливает Албону 39-58...
Видимо каникулы пошли во вред. До перерыва он выглядел серьёзней, мощнее.
Слил поул, закрашил при обгоне, слил напарнику 40 сек - но гонщик дня лол.
А тачка легко везла на победу.
Yблюdок дня,так будет правильнее.
Причём, сам же устроил себе прокол, т.е. лично запорол всё, это как поздравлять условный Ювентус, что он всех громил в серии Б после того, как их отправили туда за договорняки
Это все что надо знать про голосование гонщик дня.
Кстати по Кубице помнится результаты отменили
Хэм или Перес. Ферстаппен - главный неудачник, проиграл даже напарнику. Отметился только лишь обгонами болидов из второй-третьей лиги
Провальный уик-энд, в этот раз даже хуже красных пилотов выступил. По сути, слил поул, причем без шансов - сам своими интервью не оставил стюардам шансов не дать штраф, потом закрашил и финишировал последним в своей группе. Гонщик дня, я смеюсь ))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем