36

Mundo Deportivo: Алонсо отказался от предложения заменить Гасли в «Ред Булл»

По информации испанского издания Mundo Deportivo, Фернандо Алонсо отказался от предложения получить место в «Ред Булл» и вернуться в «Формулу-1».

Как сообщается, руководство «Ред Булл» предлагало Алонсо заменить Пьера Гасли уже после летнего перерыва в чемпионате – и официальное предложение было озвучено по ходу Гран-при Великобритании.

Инициатором переговоров выступало именно руководство «Ред Булл», а не испанский гонщик. Однако Алонсо сразу отказался от предложения.

В итоге за «Ред Булл», как сообщалось ранее, во второй половине сезона будет выступать Алекс Албон, а Пьер Гасли вернется в «Торо Россо».

Квята ждали в «Ред Булл». Но вместо него выбрали новичка «Формулы-1»

Источник: F1i.com
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хахаха, такого бреда, я давно не читал)
Эти фантазеры из мунды слишком плохо сочинили. Забыли один маленький нюанс - Хонду.
Этой испанской газете статью сам Фернандо заказал?
Мне тоже предлагали, но я им честно сказал, что не потянут с моими требованиями к зарплате!
За его «джипиту инжин» Хонда ему даже цивик не предоставит, не то что место в команде
Боже, что за бред. Даже в Инди Алонсо к Хонде на пушечный выстрел не подпускают, а тут сами предложили, ага.

"Польская пресса: Кубица отказался заменить Гасли" - такой заголовок вызывал бы больше доверия.
Бедные испанцы до сих пор не могут признать, что Алонсо никому не нужен
Еще бы не отказался, быть битым Максом так себе идее, там разница в возрасте колоссальная.
Сомневаюсь, что он вообще какое-то предложение вообще получал. Ред Булл работает с Хондой, а Хонда не желает иметь дело с Алонсо.
Мог и зассать конечно, но я, как хейтер Алонсо пока а это не верю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем