1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Феттель получил 10-секундный штраф за столкновение с Ферстаппеном на Гран-при Великобритании

Фото
0

Феттель получил 10-секундный штраф за столкновение с Ферстаппеном на Гран-при Великобритании

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель врезался в заднюю часть болида Макса Ферстаппена на Гран-при Великобритании.

Голландец обошел Феттеля, а в попытке контратаки немецкий пилот совершил контакт с машиной Ферстаппена. В результате инцидента оба пилота вылетели за пределы трассы. Феттель совершил незапланированный пит-стоп для замены переднего антикрыла и откатился на 16-е место, а Ферстаппен был вынужден пропустить своего партнера по команде Пьера Гасли.

Стюарды наказали Феттеля 10-секундным штрафом за столкновение.

За событиями гонки можно следить на странице нашего онлайна.

Опубликовал: Михаил Ширяев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ферстаппена ни разу не жалко. Заслужил многократно.
ОтветM93
Ферстаппена ни разу не жалко. Заслужил многократно.
Странно читать это от поклонника Маркеза... Ну и тогда и твоему Маркезу надо бы узнать как в него влетают сзади и он летит в стену.
Ответliqhtindark
Странно читать это от поклонника Маркеза... Ну и тогда и твоему Маркезу надо бы узнать как в него влетают сзади и он летит в стену.
Странно вообще видеть аналогию Маркеса с Ферстаппеным. Расшифруй свой пассаж пожалуйста.

И да, в Маркеса влетали, он знает что это.
Себа - торпеда)
Лицемерие макса зашкаливает: ныл по радио, что Леклер поздно смещается, при этом сам постоянно так делает. А зигзаги на прямой при первой атаке Феттеля в начале гонки, это что? А опасный выпуск из боксов? Беспредельщик, которому потакают в его беспределе. Жаль Феттель не до конца этого хама вынес, и другим надо также делать.
Баку 2018. Аналогичный инцидент между Ферстаппеном и Риккардо. Оба признаны виновными. Опять другое.
Баку 2018. Аналогичный инцидент между Ферстаппеном и Риккардо. Оба признаны виновными. Опять другое.
там одна команда, поэтому так решили
На самом деле в столкновении в этот раз виноваты оба. Феттель собирался обгонять слева. Макс чуть дёрнул рулём влево и Себ на это отреагировал, уйдя вправо. Но Макс обманул и влево не поехал, а остался по центру. В итоге Себу уже некуда было деваться и он въехал в зад.
Максик конечно начинает натыкаться на свои грабли. Жалко не сошёл
Опять не последовательно приятно решение. Когда FIA уже сделает постоянный состав судей? Эпизод 1 в 1 с Баку. Там - гоночный эпизод, тут штраф. То же влияние хвостом, то же раннее торможение. Какой-то маразм, реально
Опять не последовательно приятно решение. Когда FIA уже сделает постоянный состав судей? Эпизод 1 в 1 с Баку. Там - гоночный эпизод, тут штраф. То же влияние хвостом, то же раннее торможение. Какой-то маразм, реально
Просто сегодня в среде пилотов ф1 возникла каста "неприкасаемых" в количестве двух голов.. пока...)) Тронешь - испачкаешься..))
Фетя и Биното, на выход!!!!😜
Ответsergeo
Фетя и Биното, на выход!!!!😜
уж полночь близится, Василича всё нет...
Отомстил за Леклера в прошлой гонке.
Макс уже не первый раз так тормозит. Мне сразу вспомнился Баку, ситуация с Риккардо.

Интересно что скажет сам Себ, по поводу этого? Ибо как по мне, штрафовать можно было и Макса.
.
Макс уже не первый раз так тормозит. Мне сразу вспомнился Баку, ситуация с Риккардо. Интересно что скажет сам Себ, по поводу этого? Ибо как по мне, штрафовать можно было и Макса. .
В Баку свинья из стороны в сторону виляла, щас просто раньше тормозить начала.
Макс уже не первый раз так тормозит. Мне сразу вспомнился Баку, ситуация с Риккардо. Интересно что скажет сам Себ, по поводу этого? Ибо как по мне, штрафовать можно было и Макса. .
Сэб адекватный. Сэб признал вину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости