«Рейсинг Пойнт» готовит капитальное обновление болида к летнему перерыву
Руководитель «Рейсинг Пойнт» Отмар Сафнауэр рассказал, что команда готовит капитальное обновление болида, надеясь успеть до летнего перерыва в чемпионате.
«Мы говорим об очень крупном обновлении. Подход к работе аэродинамики тоже изменится. Мы должны постараться закончить работу как можно раньше – надеюсь, мы успеем до Гран-при Венгрии.
Не сказал бы, что с такими изменениями мы сильно рискуем. Думаю, другие команды уже занимаются тем же, чего мы пытаемся достичь. Изменится очень многое – потому что изменится направление движения воздуха», – отметил Сафнауэр.
Машины «Ф-1» очень изменились на Гран-при Испании. Все новинки
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: motorsport.com
5 комментариев
После этих громких обновлений Перес будет бороться за подиумы с Феррари а Стролл наконец стабильно будет выходить во второй сегмент квалификации))))
Мерседес начал паниковать
"изменится направление движения воздуха" - звучит так, словно новая версия болида будет гонять задним ходом. Возможно, подойдёт пилотажному стилю Стролла.
Ну да они как раз за 4 место имеют хорошие шансы.Только Чеко самому баллы набирать сложновато будет
Перес даже на текущей машине нормально очки зарабатывает. Если новая версия будет быстрой, я боюсь у макларена нету шансов на 4 место в кубке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





