8

Джордж Расселл: «Нам нужна какая-то магия, чтобы изменить ситуацию»

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл уверен, что ситуация с отставанием от соперников не изменится, если команда не начнет вводить обновления опережающими темпами.

«Пилотируя болид, я пытаюсь помочь команде найти направление развития. Сейчас я просто должен верить в то, что команда делает свое дело. Но в «Ф-1» все улучшаются. Поэтому нам нужно показывать прогресс с двойной или тройной скоростью по отношению к соперникам, что весьма сложно. Нам нужно оставаться позитивными, но в то же время быть реалистами. Мы не можем рассчитывать на нечто сильно большее по отношению к тому, что у нас есть сейчас. Все развиваются, и нам нужна какая-то магия, чтобы преодолеть это.

Пока у нас не будет в два или три раза больше обновлений, чем у других, ситуация не изменится. Все думают, что прогресса нет, но дело в том, что на старте мы были далеко позади», – считает Расселл.

«Уралкалий» не намерен приобретать «Уильямс»

Жак Вильнев: «Уильямс» – это уже не гоночная команда»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный маг в пелетоне гоняется за Феррари
Блин, сразу вспоминается гифка, где Гомер собирает машину по чертежам Мерседеса, но получился Вильямс
как бы наоборот хуже не стало, после летнего перерыва )
Клэр убрать.Всегда говорил баба у власти это не гуд.Клэр,Кантельборн скандал с подписанными контрактами нескольких пилотов.Не бабское это дело!!!
ЕЁ НЕ БУДЕТ КАРЛ...
Да смысл что-то исправлять, пилите тачку на 2021 год
Ответ kosdimazz
Да смысл что-то исправлять, пилите тачку на 2021 год
Да у них ума не хватит, денег не хватит. Они лишние, не вписавшиеся.
Даже если Клэр уйдёт, ничего не изменится. Новый руководитель, кто бы он ни был, не сможет привлечь новых инженеров, поскольку есть команды лучше, где банально больше платят. И в них Борьба за высокие позиции. А у Вильямом ни денег, ни специалистов, ни спонсоров-ничего. И не надо лузеров жалеть-занявшим последнее место-вон из спорта!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем