• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Маттиа Бинотто: «Абсолютно неправильно утверждать, что мы быстрее, чем «Мерседес»
16

Маттиа Бинотто: «Абсолютно неправильно утверждать, что мы быстрее, чем «Мерседес»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто ответил на слова Льюиса Хэмилтона о том, что итальянская команда опережает «Мерседес» на полсекунды. Бинотто считает, что «Феррари» удалось создать сбалансированную и управляемую машину, однако говорить о преимуществе над немецким коллективом было бы неверным.

«Мы все еще пытаемся понять болид, его возможности, а также надежность. Сейчас у нас важный период подготовки к сезону. Я рад слышать, что Хэмилтон считает нас быстрее. Я думаю, они очень сильны, и «Мерседес» будет очень, очень хорош в Австралии. Было бы абсолютно неправильно утверждать, что сегодня мы быстрее, чем они. У нас может быть разное количество топлива и разные программы. Не думаю, что «Мерседес» будет позади нас, а если и так, то он будет очень и очень близко.

Я удовлетворен тем, что мы проделали большой объем работы, но недоволен тем, где мы сейчас находимся. Хотелось бы быть быстрее и надежнее. Рад, что машина ведет себя предсказуемо, это хорошее начало. Но нам необходимо решить множество проблем и улучшить наши показатели.

Пилоты ведут себя уверенно, когда атакуют. Но то, что болид выглядит сбалансированно в Барселоне, не означает, что то же самое будет на всех остальных трассах. У каждого трека свои характеристики», – рассказал Бинотто.

Льюис Хэмилтон: «Отставание от «Феррари» – около полсекунды»

Все команды «Ф-1» скопировали революционное решение «Феррари». Технический эксперт объяснил причины

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль РБ сломался и непонятно какой у них быстрый круг.

Да и Себка поломался под конец - а трасса быстрее становилась.
Ответ заблокированному пользователю
Жаль РБ сломался и непонятно какой у них быстрый круг. Да и Себка поломался под конец - а трасса быстрее становилась.
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Жаль РБ сломался и непонятно какой у них быстрый круг. Да и Себка поломался под конец - а трасса быстрее становилась.
Себ уже гонку симулировал, кругов 30-35 проехал. Вряд ли он под вечер фастлапил бы
Не признает свою самовозность? По местным меркам нытик
Ответ evv
Не признает свою самовозность? По местным меркам нытик
Здравый смысл Биното поняли все, кроме всем известная серебряная группа людей на Спортсе. :) У них уже все решено.
Ответ Grigpar
Здравый смысл Биното поняли все, кроме всем известная серебряная группа людей на Спортсе. :) У них уже все решено.
Зря ты скептично был настроение на счёт Бинотто, вон он как быстро их хитрости раскусил)
пока что есть основания утверждать, что Фуры могут не увидеть клетчатый флаг в Австралии.. система охлаждения, выхлоп, электрика или еще что-нибудь откажет.. хрустальная у нас машинка на сегодняшний день..
Во времена Мартина Уитмарша в Макларене такого как сейчас не было. Боролись с Феррари, а теперь не боремся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем