1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Гасли попал в аварию на тестах в Барселоне

0

Гасли попал в аварию на тестах в Барселоне

Пилот «Ред Булл» Пьер Гасли попал в аварию по ходу третьего дня тестов в Барселоне.

Гасли не справился с управлением и вылетел с трека в девятом повороте, в результате врезавшись в барьеры.

При этом Гасли сам выбрался из кокпита болида и судя по всему не пострадал.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Квят готовься
К чему? Посмотри на его напарника.
К чему? Посмотри на его напарника.
Ты специально ждал окончания тестов троль?Квят на прошлой неделе был первый и что теперь? Чемпионат выиграет ?
Даня уже смски Марко пишет)
Даня уже смски Марко пишет)
нет. просто «Игры престолов» вырубил нафиг.
Даня уже смски Марко пишет)
"Winter is coming, herr doctor".
C Гасли все нормально.. это главное!
легко могут и Албона посадить вместо гасли, вообще легко, им нечего терять, Квят он всегда в обойме, а вдруг подумают Албон поедет...
Ответbenetton
легко могут и Албона посадить вместо гасли, вообще легко, им нечего терять, Квят он всегда в обойме, а вдруг подумают Албон поедет...
От результатов зависит. И при прочих равных выберут Квята, ибо он опытнее. А Албон пусть еще пообкатается
Ответbenetton
легко могут и Албона посадить вместо гасли, вообще легко, им нечего терять, Квят он всегда в обойме, а вдруг подумают Албон поедет...
Одного уже раньше времени посадили.
Игра престолов закончилась, настало и моё время, подумал Квят:)
Пара из двух крашеров, так смачно булы ещё не обделывались 💩💩💩
У Марко налился кровью единственный оставшийся глаз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем