1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Льюис Хэмилтон: «Есть ощущение, что у меня в запасе еще много лет»

0

Льюис Хэмилтон: «Есть ощущение, что у меня в запасе еще много лет»

Пятикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон пока не думает о завершении карьеры.

«Есть ощущение, что у меня в запасе еще много лет, много дней, и если мне повезет, то впереди меня ждет множество непокоренных вершин. Безусловно, будет много трудностей. Я не знаю, когда именно они наступят, но сейчас я к ним готов лучше, чем раньше.

Нужно взглянуть на этот сезон, который стал для меня лучшим в карьере, и подумать: «Как мне прибавить в следующем?». Вычислить [проблемные] области легко, но вот прибавить в них – сложно», – заявил Хэмилтон.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: bbc

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нацелился таки на рекорды, а то кокетничал как барышня
О Василичь поплыл совсем, значит у Хэма халява, Фету с 0 тех проблем, и кучей своих ошибок - не повезло. А Хэм значит в 2012 слил, при куче тех проблем, слива от команды на питах, еще и крашеры помогли в Валенсии, Спа, Германии и Бразилии. Шикарно, у Хэма в 2018 халява, у Фета борьба с равной Феррари и заслуженный титул в 2012 как я понимаю. Ладно здесь всё понятно, обычный болела Фета.
Ответзаблокированному пользователю
О Василичь поплыл совсем, значит у Хэма халява, Фету с 0 тех проблем, и кучей своих ошибок - не повезло. А Хэм значит в 2012 слил, при куче тех проблем, слива от команды на питах, еще и крашеры помогли в Валенсии, Спа, Германии и Бразилии. Шикарно, у Хэма в 2018 халява, у Фета борьба с равной Феррари и заслуженный титул в 2012 как я понимаю. Ладно здесь всё понятно, обычный болела Фета.
не лень тебе после бана что-то регить. Я просто не пишу уже тут.
Ответзаблокированному пользователю
не лень тебе после бана что-то регить. Я просто не пишу уже тут.
Пару минут мне потратить не лень, а вот простыни читать уже лень. Да и спорить с безнадежными персонажами тоже. Думаю это эффект шайки, уже наспорился с людьми которым ничего не обьяснишь, чаще всего даже писать не хочется, ладно все одна гонка, какой нибудь перфоманс от Фета, и межсезонье.
Мне не нравится новый формат сайта (((
ОтветAleksandra
Мне не нравится новый формат сайта (((
Формат нормальный, его надо немного доработать. В некотором смысле стало тяжеловато ориентироваться.
Вспомнилась песня из камеди про нефть и газ))пока у мерса есть самовоз, у мерса есть Льюис )
можно подготовиться ко всему, но нельзя подготовиться к ведру, Льюис.
странно, но у меня точно такое же ощущение (и дай бог, чтобы у Боттаса ручки не болели, в таком виде сильнейшая команда на моей памяти;)) )
ОтветВат-сон
странно, но у меня точно такое же ощущение (и дай бог, чтобы у Боттаса ручки не болели, в таком виде сильнейшая команда на моей памяти;)) )
Думаешь, стоит усилить ее плаксом? )
Ответзаблокированному пользователю
Думаешь, стоит усилить ее плаксом? )
Да и так хватает, вроде)
Мда текст ниже это что то. Вот именно что не слей Мак тот сезон, и не будь в пелетоне всяких крашеров, там не то что Алонсо титул взял бы, а Хэм досрочно и легко. Вот это если говорить в терминах халява, она самая настоящая и есть. А Фет с трудом победил на РБ Феррари, которая по сути была ведром в том году по отношению к РБ. Кстати не сливай Мак не было бы никаких 7 победителей, в Китае победил бы Хэм с первого ряда, в Барселоне победил бы Хэм с поула, Пора болелам Фета лепить отмазки на всякий случай на 2019, а то вдруг секунду Мерсу везьти Фуры не будут, а Эклер не совсем днарь.
Ахаха. Сегодня просто день отмазок Фета. Вот для каких оленей тут сказки рассказывает Василичь. Не читал простыню, увидел 1 абзац. В сотый или какой раз. Очков примерно потеряно одинаково. У Фета в Австралии 2 поломки, Рика со 2 места дисквальнули, по факту 0 очков несмотря на подиум Рика. В Малайзии Рику не прикрутили колесо, а потом еще и сломалось крыло, потеря 4 места. Фет в Монако сошел после 4 места в квале. Т.е оба заработали 0 очков в 1 гонке, и лишились 4 места, далее Фет сошел в Австрии, где РБ были ниочем, а сам Фет был в квале 13, а Рик приехал аж 8, зато Рик сошел в Бразилии, где квальнулся 9. Т.е из-за техники, дисквала они потеряли примерно равное количество очков, и только Себкины болелы придумали себе отмазку про кучу сходов, и пытаются навешать всем лапшы. Жалкое зрелище. Зато где действительно надежность повлияла на титул, они типа не замечают.
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха. Сегодня просто день отмазок Фета. Вот для каких оленей тут сказки рассказывает Василичь. Не читал простыню, увидел 1 абзац. В сотый или какой раз. Очков примерно потеряно одинаково. У Фета в Австралии 2 поломки, Рика со 2 места дисквальнули, по факту 0 очков несмотря на подиум Рика. В Малайзии Рику не прикрутили колесо, а потом еще и сломалось крыло, потеря 4 места. Фет в Монако сошел после 4 места в квале. Т.е оба заработали 0 очков в 1 гонке, и лишились 4 места, далее Фет сошел в Австрии, где РБ были ниочем, а сам Фет был в квале 13, а Рик приехал аж 8, зато Рик сошел в Бразилии, где квальнулся 9. Т.е из-за техники, дисквала они потеряли примерно равное количество очков, и только Себкины болелы придумали себе отмазку про кучу сходов, и пытаются навешать всем лапшы. Жалкое зрелище. Зато где действительно надежность повлияла на титул, они типа не замечают.
В Монако он сошел с 3-го места, если ты не знал. Это в квале был 4-м.
плохие новости для Фети,бежать то некуда,в Рб Максик надолго,в Мерсе Хэм..
Придется немчуре вторикелить Эклеру,сдрыснуть как от Рика уже не получится,ибо толком некуда,топы заняты,ну разве что в Саубер к Кими податься,ну такое себе)
Ответзаблокированному пользователю
плохие новости для Фети,бежать то некуда,в Рб Максик надолго,в Мерсе Хэм.. Придется немчуре вторикелить Эклеру,сдрыснуть как от Рика уже не получится,ибо толком некуда,топы заняты,ну разве что в Саубер к Кими податься,ну такое себе)
Ну а чё, разрывать деда у него всё ещё получается, хоть какая то отдушина)))
Ответзаблокированному пользователю
плохие новости для Фети,бежать то некуда,в Рб Максик надолго,в Мерсе Хэм.. Придется немчуре вторикелить Эклеру,сдрыснуть как от Рика уже не получится,ибо толком некуда,топы заняты,ну разве что в Саубер к Кими податься,ну такое себе)
Ахаха Тема о Хеме, но ты как всегда Фетю приплел, даже здесь. И так с 13 года, у тебя горит. Ты случаем не фан алонсо?
Бгг, Василевич всю ветку заспамил, ну до Абу-Даби можно поспамить, Фет за 10 последних гонок выиграл аж 1, но он конечно супер гонщик которому не везло, сам ни в чем не виноват. Ну ничего, ну там лажанёт в Абу-Даби пару раз, и все, до Австралии можно писать что угодно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости