• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «У меня нет ответа на вопрос о причине таких выступлений «Феррари»
71

Льюис Хэмилтон: «У меня нет ответа на вопрос о причине таких выступлений «Феррари»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что не знает о причинах слабых выступлений «Феррари» в последних гонках, из-за чего борьба за чемпионский титул практически закончена.

«Вплоть до середины сезона они смотрели очень сильно. Затем была Монца, но затем «Феррари» все равно выступала хорошо. Результаты стали ухудшаться на Гран-при Сингапура.

Я определенно не ждал от них такого спада. Они не только немного потеряли в скорости, просто они стали выступать не так, как раньше, стали смотреться не так сильно. У меня нет ответа на вопрос о причине – не самом деле, я даже не думал об этом. Уверен, Себастьян сможет рассказать вам, почему так получилось. Мы же сосредоточены на том, чтобы самим выступать как можно лучше, выжимать максимальный потенциал из машины. Это все, что мы можем», – цитирует Хэмилтона Race Fans.

Источник: Racefans.net
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мерсу поставить доп датчики, посмотрим кто быстрее будет)) все куплен)
Ответ Imax161
Мерсу поставить доп датчики, посмотрим кто быстрее будет)) все куплен)
Угу, а ещё эти датчики вынуждают красный болид крашить в дождь с первого места и моментально разворачивают машину на слегка влажной трассе.
Забрали читы у них, вот оттуда такой спад
Забрали читы у них, вот оттуда такой спад
Да, писали про то, что ФИА запретила Феррари какую-то хрень, связанную с батареей)) поэтому не зря сначала Феррари начали закрывать видеокамеру, типа она что-то там мешает охлаждению)), по всей видимости они читерили на хотели показывать то, что они там прятали🤔
Очевидно же. Мерс топ, феррари не тянет тупо увы
Монца стала переломной
Монца стала переломной
Помню слово Амбробене перед Монцей - " Мерседес ошибается под прессингом" ВХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
Проблема в одном: это пилот, который не внушает уверенность и оптимизм в команду. При Алонсо его результаты подгоняли работать усерднее, а тут наоборот, ибо кто знает, что Себи решит закрашить в очередной раз и слить то, что усердно делалось в боксах и на заводе
По логике дело в читах. Потому что самовоз появился в Германии. Потом Венгрия, Бельгия, Монца, Синг и в Сочи резко сдулся.
Ответ Mouse72
По логике дело в читах. Потому что самовоз появился в Германии. Потом Венгрия, Бельгия, Монца, Синг и в Сочи резко сдулся.
Саня, были факты доказанных читов? В первый раз об этом слышу. Дай ссылочки пожалуйста. Скорее всего Мерс банально шифровал космовоз, после Синга тупой уезд в вечность.
Ответ заблокированному пользователю
Саня, были факты доказанных читов? В первый раз об этом слышу. Дай ссылочки пожалуйста. Скорее всего Мерс банально шифровал космовоз, после Синга тупой уезд в вечность.
Конечно, читы не доказаны. Иначе нужно было дисквалить Феррари.Только как поставили датчики, так как сразу Ферры сдулись. А поехали именно с Германии. Интервью Вольфа сам можешь найти, где он говорит, что начали на прямой полсекунды сливать. Что касается шифрования - это ближе к паранойе. Опасно, непредсказуемо и главное - зачем?
По моему Хэму уже и не интересно. Феррари как студетны где то болтаются сзади.
Ответ dfytr
По моему Хэму уже и не интересно. Феррари как студетны где то болтаются сзади.
Согласен. Самовозка Мерина везёт в закат, шестёрка Боттас выносит горшки, Феттель жёстко тупит как и мостик Фур, Пирелли подгоняют спец резину, короче очередной халявный горшок с весьма небольшой ценностью. Ну а что бывает когда соперники приближаются по чистой скорости мы тоже видели: тонны нытья про третий болид чемпа. Тело проныло весь сезон.
"Они просто поплыли" – добавил Льюис
Ответ sanya_xl
"Они просто поплыли" – добавил Льюис
:-)

Уж кто бы говорил, но только не болела самого большого нытика в Ф-1.

Забейся снова в щель.
Ответ заблокированному пользователю
:-) Уж кто бы говорил, но только не болела самого большого нытика в Ф-1. Забейся снова в щель.
Так все щели аж с 2014 года плотно заняты миколками и прочими хэйтерами Льюиса, лишь изредка они вылезают оттуда, что-то уныло гавкают про "космовозку" на потеху публике и снова драпают обратно. Уже 5-й сезон наблюдаем за этой прекрасной картиной :)
Хамильтона разбуди посреди ночи, у него первое сказанное слово будет "феррари" ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем