5

Сергей Сироткин: «Новинки должны стабилизировать поведение машины»

Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин рассказал, что на Гран-при Великобритании команда привезла первые новинки в нынешнем сезоне.

«Сильные стороны болида? Ну, он работает надежно (смеется). Да, надежно. На прямой у машины нормальная прижимная сила – если это имеет какое-то значение. Сложно судить. Но мы можем сказать, что машина работает надежно.

Сюда мы привезли первые новинки. Если мы увидим первые признаки исправления ситуации, то по крайней мере будет уверены в том, что делаем что-то правильно. Потому что команда уже готовит большие обновления. Если после Сильверстоуна мы увидим прогресс, то по крайней мере будем уверены, что движемся в правильном направлении.

Работа новинок должна улучшить время прохождения круга, но в большей степени речь идет о стабилизации поведения машины. В основном речь идет о том, чтобы заложить фундамент для более крупных обновлений», – цитирует Сироткина motorsportweek.

Источник: motorsportweek
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если после летнего перерыва болид Серёги будет таким же как сейчас,то следующий сезон нужно начинать в более стабильной команде.Я давно смотрю Ф1 и поверьте мне он не хуже большинства топ пилотов.При том что это его только первый сезон в Ф1,и будущее у него светлое.Главное чтобы спонсоры его не боднули,как Петрова или Квята.На подходе через 2-3 года может прийти Маркелов и Мазепин.
Ответ заблокированному пользователю
Если после летнего перерыва болид Серёги будет таким же как сейчас,то следующий сезон нужно начинать в более стабильной команде.Я давно смотрю Ф1 и поверьте мне он не хуже большинства топ пилотов.При том что это его только первый сезон в Ф1,и будущее у него светлое.Главное чтобы спонсоры его не боднули,как Петрова или Квята.На подходе через 2-3 года может прийти Маркелов и Мазепин.
Маркеров старше Сироткина, для него кажется уже всё(

А Мазепин всё гоняется без результатов
В основном речь идет о том, чтобы заложить фундамент для более крупных обновлений ©

?

Похоже, команда толькотнащупывает путь для исправления. А не идёт по нему уверенно. И жто с таким то двигателем...
Давай Серёня, укатывай это днище клиноволистовое
нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя . Вот тот блог, где подробно все описaно--- http://5.gp/mnblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем