1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Баттон занял второе место в первой гонке сезона Super GT

0

Баттон занял второе место в первой гонке сезона Super GT

Чемпион «Формулы-1» 2009 года Дженсон Баттон провел первую гонку сезона Super GT, сообщает autosport.

На этапе в Окояме Баттон квалифицировался пятым, а в гонке занял второе место.

Источник: autosport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хонда валит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости