35

Риккардо разбил болид «Ред Булл» во время обкатки на «Сильверстоуне»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо разбил новый болид австрийской конюшни во время обкатки на «Сильверстоуне», сообщает ru.motorsport.com.

По регламенту каждая команда имеет право провести съемочный день в течение сезона, в рамках которого можно проехать дистанцию не более чем в 100 км. Во время обкатки Риккардо не справился с управлением на мокрой трассе и разбил болид, в результате чего в «Ред Булл» приняли решение не заканчивать день.

Источник: ru.motorsport.com
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И обкатали и краштест замутили.

А вообше оффтопну сейчас. но тут бываю на олимпийских ветках... там еще хуже, чем на футбольных. Как же хорошо у нас на формульных))) даже не смотря на наши уже ставшие милыми и родные срачи))))
Ответ Penguin87
И обкатали и краштест замутили. А вообше оффтопну сейчас. но тут бываю на олимпийских ветках... там еще хуже, чем на футбольных. Как же хорошо у нас на формульных))) даже не смотря на наши уже ставшие милыми и родные срачи))))
Да)
Ответ Penguin87
И обкатали и краштест замутили. А вообше оффтопну сейчас. но тут бываю на олимпийских ветках... там еще хуже, чем на футбольных. Как же хорошо у нас на формульных))) даже не смотря на наши уже ставшие милыми и родные срачи))))
Рик гало на прочность проверял. :))
Если бы Макс разбил столько говна бы полилось)
Если бы Макс разбил столько говна бы полилось)
Макс и говно неотделимы друг от друга. Это его естественная среда)
Посмотреть бы как он с гало вылазит
Думаю, шансы Брендона Хартли повышаются.
до прихода Макса в команду Рикк считался топчиком в дождевых условиях... но все познается в сравнение.

голландец Бразилией и Китаем так его закошмарил.. что видимо теперь в этих условиях у сабжа психологические проблемы.
машина зверь, видимо. берегись Мерседес😀
Это Рик днище или такой болид неуправляемый у Ньюи получился?
Ответ Ма Из
Это Рик днище или такой болид неуправляемый у Ньюи получился?
Возможно и у Пирелли проблемы с дождевыми
Ответ meekhayloff
Возможно и у Пирелли проблемы с дождевыми
Уже не первый год
не на фарт.
Скорее всего, в дождь не было смысла продолжать сессию, машина работает и ладно. Съемочный день из-за дождя пропал, тем более катали в камуфляже, с точки зрения рекламы наверное не очень хорошо.
У РБ вообще объем изменений довольно небольшой, машина модернизация предыдущей, не более. Все равно все от прогресса мотора будет зависеть. Единственное, сайдподы и дефлекторы боковые сделали по образцу прошлогодних Феррари, они еще в прошлом году Ньюи понравились.
Ответ doctor.morge
Скорее всего, в дождь не было смысла продолжать сессию, машина работает и ладно. Съемочный день из-за дождя пропал, тем более катали в камуфляже, с точки зрения рекламы наверное не очень хорошо. У РБ вообще объем изменений довольно небольшой, машина модернизация предыдущей, не более. Все равно все от прогресса мотора будет зависеть. Единственное, сайдподы и дефлекторы боковые сделали по образцу прошлогодних Феррари, они еще в прошлом году Ньюи понравились.
Док, ну понятно же, что вся эта съемочная шумиха - пыль в глаза, главное было проверить работоспособность машины. Но тут подсказывают, что Ричардо слабоват по мокрому.
Вообще-то написано что "в «Ред Булл» приняли решение НЕ заканчивать день". Значит ничего серьезного не случилось. Я так понимаю. Или спорц опять опечатался. На автоспорте вообще пишут, что аварии не было никакой :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем