Льюис Хэмилтон: «В этот уик-энд я буду в режиме полной атаки»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что не собирается менять свой стиль пилотирования и на Гран-при Европы будет атаковать изо всех сил.

«В этот уик-энд я буду в режиме полной атаки.

Мне нравится мой стиль пилотирования. Так я стал чемпионом мира. Люди забыли, что благодаря этому я смог конкурировать с двукратным чемпионом Фернандо Алонсо.

Я всегда так выступал. Выжимаю из машины больше, чем возможно. Даже в Сильверстоуне в 2007 году, когда я квалифицировался первым. Тот болид не мог оказаться на поуле, но я собрал воедино большинство виражей. Я всегда был в состоянии сделать это. Когда я начал выступать в картинге, у меня был один из самых старых картов, и я добивался от него большего, чем кто-либо», – сказал Хэмилтон.

Также Льюис прокомментировал критические высказывания Ники Лауды в его адрес, который назвал Хэмилтона сумасшедшим.

«Люди любят делать высказывания, на основе заголовков в прессе. Полагаю, что Ники поступил именно так. Меня это не беспокоит. Когда я рос, я был болельщиком Айртона Сенны и Жиля Вильнева, поэтому меня не волнует, что говорят», – сказал Хэмилтон.

Кроме того, гонщик вновь рассказал, что его встреча с руководителем «Ред Булл» Кристианом Хорнером во время Гран-при Канады ничего не значит.

«Я разговариваю со многими руководителями «Формулы-1». Это не связано с контрактами, пилотированием или чем-то подобным. «Макларен» знает, что я сконцентрирован на победе в чемпионате вместе с ним», – цитирует Хэмилтона Guardian.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    56 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Вперед Льюис! Разбей их всех в хлам! =)
    +6
    -4
    +2
    Такие гонщики как Льюис это украшение Формулы-1, но таких сейчас очень мало... Людям не нужны скучные доезжалова-паравозики. Людям нужны обгоны и аварии, борьба и эмоции. Это не балет, не шахматы. Это Ф-1, это мужество, это романтика...
    +3
    -1
    +2
    льюис не даст заскучать. если бы его не было, стоило что-то подобное выдумать :)
    +3
    -1
    +2
    Жаль, что Льюис не детализировал особенности этого режима. Ведь возникают закономерные вопросы, как то:
    1. Кого ангел смерти унесёт с собой на этот раз?
    2. Богат ли будет этот кровавый урожай?
    3. Сход на каком круге подразумевает под собой сей чудесный режим?
    3. Прилагаются ли в качестве дополнительной опции к этому режиму, послегоночные голосовые сообщения в стиле «все в хауне, а я хороший»?
    4. Увидим ли мы при трагическом провале данного режима режимы новые, ну например, режим «всех убью, один останусь»?
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl0
    Вперед Льюис! Разбей их всех в хлам! =)
    Приветствую!
    Кумир твой через час после начала свободных заездов ляпнул в эфире:

    Льюис жалуется по радио: «Крыло не работает!». Ответ лаконичен: «Оно и не должно, мы проводим испытания новых элементов аэродинамики»

    +7
    -6
    +1
    Все по делу сказал. Только так и именно тАк, можно и нужно выигрывать - от старта до финиша, бескопромисно, не обращать внимания на тО, что говорят завистники таланта, и другие тЕ, кто довольствует толькое тем, что сверху падает.
    +1
    0
    +1
    Ну и что бы мы делали без Льюиса? Ведь именно благодаря ему нам так нескучно. Интересно кого он в Валенсии будет атаковать?
    +1
    0
    +1
    маммамия! ох и глуп же этот «йа сеня»

    йа буду в режиме полной атаки
    йа стал чемпионом мира
    йа смог конкурировать с двукратным чемпионом
    йа всегда так выступал
    йа Выжимаю из машины больше, чем возможно
    йа квалифицировался первым
    йа собрал воедино большинство виражей
    йа всегда был в состоянии сделать это
    йа начал выступать в картинге
    йа добивался от него большего, чем кто-либо
    йа разговариваю со многими руководителями
    йа сконцентрирован на победе в чемпионате

    :)))
    +6
    -5
    +1
    Ответ StiGG
    Что самое интересное на вас им тоже по!))) Люди они такие, «не очень свежие»!
    да я и не напрягаюсь, честно говоря, горло не рву, извилин не напрягаю, чтобы словцо смачное высказать ПРОТИВ кого то ;) Мне нравится, кАк он пилотирует, проигрывает, выигрывает, сталкивается, нравится, что он выскочка и не с кем не считается, все мне это очень даже НРА...:) Никого другого не опускаю и не критикую - они все достойные люди, и у многих у нас, простых смертных, за рулем в лучшем случае «Бэхи» пятерки, сидение уж точно будет мокрым, посади нас за руль болида ;)) По сему - все заслуживают глубокого уважения, как минимум. Если у кого то НЕ НРА зашкаливает и перекрывает НРА, вплоть до написания всякого рода гнусностей, забывая о простых рамках приличия, уважения и взаимоуважения - так тому и быть, не могу осудить, ибо непонятно мне это ;))
    +1
    0
    +1
    Ответ asad
    а ты просто зайди и почитай что твои льюхопаты там нагородили! и задай им вопрос «Народ, чего ж вы так, откровенно говоря, «не желаете добра» Фернандо Алонсо? Вы здесь только для того, чтобы выразить свое к нему почтение, вместо того, чтобы глорить за своих?» слабо???
    Мне Аликовские новости неинтересны, так же, как и то, что о нем пишут...фобы ли это или филы...или фобофилы ;) ...»мои» это кто, простите? Мне импонирует Хэм (читай Николь ;)) Я задал простой прямой вопрос, Вы меня отправили зачем то на ветку другого пилота, уклонившись от ответа ;)
    0
    0
    0
    Ответ asad
    \Народ,Вы здесь только для того, чтобы выразить свое к нему почтение, вместо того, чтобы глорить за своих?\ прежде чем писать этот пост,нужно было заглянуть сюда в комментарии: «Фернандо Алонсо: «Нам нужна лучшая машина» » подсчитать сколько льюхопатов вылило желчи на той ветке,а потом их жалеть вместе с льюшкой.. и написать там обратное: \Народ, чего ж вы так, откровенно говоря, «не желаете добра» Фернандо Алонсо? Вы здесь только для того, чтобы выразить свое к нему почтение, вместо того, чтобы глорить за своих?\
    так, вы, типа, «сдачи им даете»? :) я про Алика ничего не писал, он мне по-хорошему по боку, так что пост Ваш, увы, не ко мне.
    0
    0
    0
    Ответ Hassasin
    Ну и что бы мы делали без Льюиса? Ведь именно благодаря ему нам так нескучно. Интересно кого он в Валенсии будет атаковать?
    Сам себя скорее всего! Для него собственное самолюбие - самое большое препятствие в жизни:)
    +2
    -2
    0
    Ответ asad
    а ты просто зайди и почитай что твои льюхопаты там нагородили! и задай им вопрос «Народ, чего ж вы так, откровенно говоря, «не желаете добра» Фернандо Алонсо? Вы здесь только для того, чтобы выразить свое к нему почтение, вместо того, чтобы глорить за своих?» слабо???
    Клоун, да что ты здесь вещаешь!? Кто там что лил на Алонсо, душевнобольной фанатик. Иди в ветку со своей Алонсой и читай комментарии, потом перечитай здешние. Сравни! Если есть мозг и немного объективности, то вопросы отпадут сами собой.
    0
    0
    0
    Ответ StiGG
    Мне глубоко по на Х и А! Просто не перевариваю когда плачутся и выпендриваются выскочки-эгоисты!
    ...поэтому «выпнедриваетесь» здесь, гнобя «выскочек-эгоистов», которым, в общем то говоря, глубоко тоже на вас по? ;)
    0
    0
    0
    Ответ quznez
    всадник без головы. следующая серия, испания.
    Жаль плюсы закончились( Ну хоть так +++++
    +1
    -1
    0
    Ответ Санечек
    Приветствую! Кумир твой через час после начала свободных заездов ляпнул в эфире: Льюис жалуется по радио: «Крыло не работает!». Ответ лаконичен: «Оно и не должно, мы проводим испытания новых элементов аэродинамики»
    Хай.

    Ну говорю же, Льюис рвется в бой, показать всем кузькину мать! ;)
    +1
    -1
    0
    Ответ Санечек
    Приветствую! Кумир твой через час после начала свободных заездов ляпнул в эфире: Льюис жалуется по радио: «Крыло не работает!». Ответ лаконичен: «Оно и не должно, мы проводим испытания новых элементов аэродинамики»
    ха-ха-ха :)) я тоже чуть не лопнул от смеха от этого безголового :)))
    +5
    -5
    0
    в предыдущих гран-при надо полагать была лишь подготовка... :)
    0
    0
    0
    Ответ Any
    ...Так забавно читать «непричесанные» вью Льюиса :) Льюис не перегори!!! :) судя по его настрою скучно явно не будет :))
    Анечка, пиар-служба маков уже с ног сбилась, не успевают причесывать, поток его мыслей, начинающихся на «я», неуправляем и бурен, это почти стихия:)
    +1
    -1
    0
    ...Так забавно читать «непричесанные» вью Льюиса :)
    Льюис не перегори!!! :)
    судя по его настрою скучно явно не будет :))
    0
    0
    0
    Народ, чего ж вы так, откровенно говоря, «не желаете добра» Льюису Хэмилтону? Вы здесь только для того, чтобы выразить свое к нему почтение, вместо того, чтобы глорить за своих? Нелюбовь к Хэму, больше, чем симпатии к Алику? )
    +1
    -1
    0
    Просто диву даёшься, читая посты определённых индивидов. Агрессивно извращенские потоки мыслей прут изо всех щелей. Граждане фобы! С подачи вашего злого гения вы, в очередной раз, выставили себя жалкими ridiculous, поздравляю!

    Доброжелатель...
    ;)
    +1
    -1
    0
    http://www.telegraph.co.uk/sport/motorsport/formulaone/8595205/European-Grand-Prix-2011-Lewis-Hamilton-vows-to-be-in-full-attack-in-Valencia.html
    Тут более приближенная к оригиналу версия :)
    з.ы. Спортс.ру, каковые ваши источники инфы и переводов?...просто, интересно...
    0
    0
    0
    Оё ё й, что ж дерьмеца так много... Надо сказать дидулиной бабке, чтоб заднюю ширинку ему на усех штинишках заштопала... :))))
    Ржу, не могу! ;)
    0
    0
    0
    Жиль Вильнев разбился за 3 года до рождения Льюиса.

    Как он за него мог болеть?
    Или он за Жака болел?

    Или он их не различает?
    +2
    -2
    0
    а мне прикольно с ним...
    0
    0
    0
    ЛХ: «Так я стал чемпионом мира. Люди забыли...»

    Перефразируем его мысль немного и получаем искомую, которую он всегда хочет донести до всех: «чтобы люди не забыли как я стал чемпионом мира».
    Не сомневайся, парниша, мы никогда это не забудем, КАК и главное благодаря КОМУ, будь спокойничек...
    +5
    -5
    0
    Льюис жалуется по радио: «Крыло не работает!». Ответ лаконичен: «Оно и не должно, мы проводим испытания новых элементов аэродинамики»
    +2
    -2
    0
    Льюис понтуеца, красавец:)

    Довели журналюги своими вопросами, он и вбросил им покушать, пусть фобы порадуются:)
    +2
    -2
    0
    Льюис понтуеца, красавец:)

    Довели журналюги своими вопросами, он и вбросил им покушать, пусть фобы порадуются:)
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий