• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниэль Риккардо: «Если сможем хорошо начать сезон-2018, то будем считаться фаворитами»
4

Даниэль Риккардо: «Если сможем хорошо начать сезон-2018, то будем считаться фаворитами»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что команда сможет побороться за титул в сезоне-2018, если избежит неудачи на старте чемпионата.

«Мы просто плохо начали сезон. Однако темпы развития болиды были поразительными. Надеюсь, если мы сможем хорошо начать сезон-2018, то будем считаться фаворитами. Если мы сможем начать на одном уровне с «Мерседесом» и «Феррари», то у нас все равно будут хорошие темпы развития болида.

В этом году мы неудачно начали сезон. Полагаю, мы изначально начали двигаться в неверном направлении. Вся работа над развитием болида была направлена на улучшение аэродинамики, а это был неправильный путь. Мы двигались в неправильном направлении, и после первых гонок сезона нам пришлось сделать шаг назад».

По мнению Риккардо, у «Ред Булл» был бы шанс побороться за титул в сезоне-2017, если бы не проблемы на старте чемпионата.

«Мы бы участвовали в борьбе. До самого конца. В начале года шасси работало не так, как нам бы хотелось. Так что проблема была и в двигателе, и в шасси. Теперь мы значительно улучшили шасси. И теперь дело скорее за двигателем, чем за шасси», – цитирует Риккардо autosport.

Источник: autosport.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ща у МэдМакса репетиция новогоднего концерта в актовом зале закончится и он придет и объяснит всю тщетность австралийских потуг медоеда.
Да ты даже в ред булл не будешь фаворитом. Так что выпей с ботинка
Ответ Zagashtok
Да ты даже в ред булл не будешь фаворитом. Так что выпей с ботинка
мочи голландской марки хайникен
Развитие аэродинамики - неправильный путь??)))) Рик насмешил..)).. У вас есть один крутой спец и он - аэродинамик!)) Давайте, ребята, флаг в руки)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем