1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Дитер Цетше: «Мы выиграли все что можно, я очень доволен пилотами «Мерседеса»

0

Дитер Цетше: «Мы выиграли все что можно, я очень доволен пилотами «Мерседеса»

Председатель правления «Мерседеса» Дитер Цетше выразил удовлетворение выступлениями команды в сезоне-2017.

«Мы доказали, что способны справиться с двумя сильными гонщиками и обеспечить зрелищные гонки зрителям. В этом году мы выиграли все что можно, я очень доволен нашими пилотами.

Мы выиграли Кубок конструкторов, а сделать это возможно, только если у вас есть два действительно сильных гонщика. Если один быстрее другого на пару десятых секунды или переигрывает напарника по количеству поулов – это уже детали», – цитирует Цетше grandprix.com.

Источник: grandprix.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болид обиделся
Цетше:"Я купил Валере ящик вазелина и я очень доволен нашими пелодами")
Ответdavhard
Цетше:"Я купил Валере ящик вазелина и я очень доволен нашими пелодами")
А для Кими какой запас вазелина держит Аривабене? Еще на год хватит? Или там вместо вазелина мароженка?)))
Начальство довольно, это главное!
для кого то это очень важные детали)дьявол в них прячется,как известно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем