1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. В «Мерседесе» отпраздновали завоевание чемпионского титула и Кубка конструкторов

Фото
0

В «Мерседесе» отпраздновали завоевание чемпионского титула и Кубка конструкторов

Команда «Мерседес» официально отпраздновала завоевание чемпионского титула и Кубка конструкторов в сезоне-2017. На базе «Мерседеса» в Бриксуорте, где производятся двигатели, собрались все сотрудники команды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В сезоне 2018“??? Это из будущего? Опять космовоз, ема!
А где боттас?он не часть команды?
Что на этой фотке делает Ники?.. в своей красной кепке он должен быть сейчас в Маранелло и пить Просеко в честь лучшей машины чемпионата..
Ответchecker
Что на этой фотке делает Ники?.. в своей красной кепке он должен быть сейчас в Маранелло и пить Просеко в честь лучшей машины чемпионата..
Да, кепка напрягает. Неужели он в контракте прописал ношение кепки? Хотя, этот мог.

Чо вы там, собрались? Я в воскресенье очнулся только к 6 вечера...)
Ответзаблокированному пользователю
Да, кепка напрягает. Неужели он в контракте прописал ношение кепки? Хотя, этот мог. Чо вы там, собрались? Я в воскресенье очнулся только к 6 вечера...)
собрались..)
Это так Мерседес запугивает соперников)) надо же - еще сезон 2017 не завершен, а они уже празднуют победу 2018 :)))
Интересно, почему не дотерпели буквально чуть-чуть до того момента, когда сезон закончится и можно будет полностью расслабиться.
..не к добру такие опечатки..))
..не к добру такие опечатки..))
А где лекция, что до финиша абу даби праздновать низя ибо чемпиён - Розберг?
Ответзаблокированному пользователю
А где лекция, что до финиша абу даби праздновать низя ибо чемпиён - Розберг?
Они же чемпионство 2018 празднуют, а Росб в 16 был))
Кто ж так празднует?)
не рановато ли праздновать успех сезона-2018
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости