1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Макс Ферстаппен: «На этой трассе у нас не было шансов»

0

Макс Ферстаппен: «На этой трассе у нас не было шансов»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Бразилии.

«Это лучшая позиция, на которой мы сегодня могли оказаться. Мы теряли слишком много времени на прямых – как вы сами могли видеть в момент, когда меня обогнал Хэмилтон. На этой трассе у нас не было шансов. Очень тяжело.

Если говорить о положительных сторонах, то мы были конкурентоспособны на первых 10-15 кругах каждого отрезка. Но ты пытаешься компенсировать потери на прямых в других местах трассы и за счет этого, возможно, требуешь от шин слишком многого. В итоге нам приходилось сбрасывать темп, что еще сильно усложняло ситуацию», – цитирует Ферстаппена Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У тебя без Квята в принципе никогда шансов нет
Ответзаблокированному пользователю
У тебя без Квята в принципе никогда шансов нет
не видел эту формульную деревяху в Мексике... или Квят и Стролл это одно и лицо?
Ответзаблокированному пользователю
не видел эту формульную деревяху в Мексике... или Квят и Стролл это одно и лицо?
Пока Квята откуда-нибудь не выгонят, Йосыч ничего выиграть не сможет
Шины беречь учись пока молодой.
ОтветHardEdge
Шины беречь учись пока молодой.
на двух машинах стразу штоле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости