1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, я хотя бы смогу побороться с двумя лидерами»

0

Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, я хотя бы смогу побороться с двумя лидерами»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Мексики.

«Эти парни (Феттель и Ферстаппен) отлично выступили. Я сделал все что мог. Думаю, я мог бы проехать последний круг на пару десятых секунды быстрее, но этого все равно было бы недостаточно. Надеюсь, я хотя бы смогу побороться с двумя лидерами.

В целом прорваться здесь можно только на старте. Гонку легко можно проехать с тактикой одного пит-стопа и здесь нельзя обгонять – преимущество по скорости должно составлять 1,4 секунды. Так что нас ждем паровозик, но если я смогу хорошо стартовать или смогу достаточно близко подобраться к моменту пит-стопа, то тогда кто знает», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю завтра оформить титул и приземлить некоторых персонажей. Удачи, Льюис
Ответзаблокированному пользователю
Желаю завтра оформить титул и приземлить некоторых персонажей. Удачи, Льюис
Да так даже веселее будет, пусть повеселятся. Они так предсказуемы, сначала про кнопку все пишут, потом визжат про середняка. Ладно, завтра еще МотоГП надо смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Желаю завтра оформить титул и приземлить некоторых персонажей. Удачи, Льюис
Желаю обратного..))) Имею право? нет? ))
вся сущность местных сектантов Сэбушки:
 Фуры проиграли 0.2 сек Мерсам в Сша,уу Мерс самовоз,кнопка решает! 
Фуры привезли 0.450 сек Мерсам в Мексике,уу скилл Сэбушки решает,и даже лучший первый сектор с длиннющей прямой-это все заслуга "супермегаскилла" немчуры бгг 
 грех с таких упортых фанатиков не поржать))
Ответзаблокированному пользователю
вся сущность местных сектантов Сэбушки:  Фуры проиграли 0.2 сек Мерсам в Сша,уу Мерс самовоз,кнопка решает!  Фуры привезли 0.450 сек Мерсам в Мексике,уу скилл Сэбушки решает,и даже лучший первый сектор с длиннющей прямой-это все заслуга "супермегаскилла" немчуры бгг   грех с таких упортых фанатиков не поржать))
Вообще Фет показал 2 лучших сектора, а 3 вообще не Мерсовский, я особо и не ожидал ничего. Удивлен что Максик не взял поул, в ку 2 он так 3 сектор пролетел 19.6 помоему, когда Хэм в районе 20.0 ездил, иногда 19.9 показывая. Валера видать вчера во 2 практике настройки крутил куда то никуда, подходят ему трассы с низким сцеплением. Ладно меня завтра устроит хоть 5 место , при победе Фета, еще поржем.
Ответзаблокированному пользователю
вся сущность местных сектантов Сэбушки:  Фуры проиграли 0.2 сек Мерсам в Сша,уу Мерс самовоз,кнопка решает!  Фуры привезли 0.450 сек Мерсам в Мексике,уу скилл Сэбушки решает,и даже лучший первый сектор с длиннющей прямой-это все заслуга "супермегаскилла" немчуры бгг   грех с таких упортых фанатиков не поржать))
Когда нет аргументов спускаемся на личности, у вас один акк с ведром что ли и скорее всего один и тот же рукоблуд
Ахах, на мерсовозе и без настроек напарника сила понятна! "эти два парня" даже укатали, а раньше о таком нельзя было и мечтать!
Ответsir_shir
Ахах, на мерсовозе и без настроек напарника сила понятна! "эти два парня" даже укатали, а раньше о таком нельзя было и мечтать!
В Мексике нужно исправить пару поворотов, сделав их прямыми. :)) Скилл тут же вернется и у Лью. :))
ОтветGrigpar
В Мексике нужно исправить пару поворотов, сделав их прямыми. :)) Скилл тут же вернется и у Лью. :))
Думаешь, хитрозадый катун не побрезгует провернуть прошлогодний фокус в связке первых поворотов?)
Как же бомбит некоторых персонажей, когда ведёт Фура)))
Космовозно-загорелый лузл банально круг не смог собрать. По лучшим секторам-то вровень с Себом и Максом...
Льюис, хорош ныть. Машина, хоть и не самая быстрая в пелотоне, но и за рулем красных самовозок не Алонсо. Совсем булки расслабил с таким напарником
Льюис скорее всего, завтра при хорошем старте, сможет отыграть одну позицию...а может и забьет и спокойно возьмёт титул с третьего места
ОтветVitalie Grecu
Льюис скорее всего, завтра при хорошем старте, сможет отыграть одну позицию...а может и забьет и спокойно возьмёт титул с третьего места
Думаю никто не против такого расклада.а дальше можно божить)
Ответзаблокированному пользователю
Думаю никто не против такого расклада.а дальше можно божить)
Гламурный не будет Чемпионом!!! Сольётся!! (доволен?))))
Помоги вернуть Квята Льюис
Ответdanila obuhov
Помоги вернуть Квята Льюис
не на ту лошадку ставим.... Все гнедые нынче заражены глобальным вирусом... не до квятов.....
Опять Мерседес включил эконом-режим движка?
помешать раскладу сможет только очередной ляп от Мавра (не дай бог), погода, или внезапная торпеда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем