1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Льюис Хэмилтон: «Наша команда не первый год показывает стабильные результаты»

0

Льюис Хэмилтон: «Наша команда не первый год показывает стабильные результаты»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги Гран-при Японии.

«Я был воодушевлен, поскольку готовился к отличной гонке против Себа, как было на предыдущем Гран-при, но очевидно, что «Феррари» невероятным образом не везет. В современной «Формуле-1» очень многое зависит от надежности техники – дело в общей картине, а не только в чистой скорости на трассе.

Наша команда не первый год показывает стабильные результаты. Мы лидируем в этой области, так что огромное спасибо всем ребятам на базе, что предоставили мне болид, за рулем которого я могу раскрыть весь свой потенциал. Впереди еще длинный путь, в чемпионате можно набрать еще 100 очков, всякое может случиться.

В конце заезда я старался контролировать темп и правильно работать с шинами. Сегодня температура была самой высокой по ходу уик-энда и зная то, насколько быстры «Феррари» и «Ред Булл» и в такие моменты очень важно следить за состоянием шин. В конце заезда борьба была очень плотной. А затем я застрял за Массой и Алонсо. До этого не видел Макса так близко в зеркалах – на последних кругах он был очень близко», – цитирует Хэмилтона autosport.

Источник: autosport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мерс хорош не первый год, но такой сезон от Хэмилтона я еще не видел. Свою работу делает на 5 с +
Ответзаблокированному пользователю
Мерс хорош не первый год, но такой сезон от Хэмилтона я еще не видел. Свою работу делает на 5 с +
Согласен, оч стабильно выступает, после того как с шинами более менее разобрались.



Теперь хочется на Ала взглянуть где нибудь в первой пятёрке, хоть шанс на подиум появится в след сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
Мерс хорош не первый год, но такой сезон от Хэмилтона я еще не видел. Свою работу делает на 5 с +
Алонсо слегка помог сегодня)
Могли бы попридержать Ботаса перед Максом хотя бы несколько кругов, как уже неоднократно проворачивали красные с Кими. А так освободил дорогу уже через круг. Или возможный подиум Ботаса важнее победы Люиса, борющегося за титул?
Ответevv
Могли бы попридержать Ботаса перед Максом хотя бы несколько кругов, как уже неоднократно проворачивали красные с Кими. А так освободил дорогу уже через круг. Или возможный подиум Ботаса важнее победы Люиса, борющегося за титул?
а ведь многие считают что своей победой Хэм обязан Боттасу..наверное за то,что финн сдерживал Хэма и Макс смог подъехать к нему вплотную из-за этого,без Вальтери такое было бы невозможно,тут трудно не согласиться ))
Ответevv
Могли бы попридержать Ботаса перед Максом хотя бы несколько кругов, как уже неоднократно проворачивали красные с Кими. А так освободил дорогу уже через круг. Или возможный подиум Ботаса важнее победы Люиса, борющегося за титул?
Да, тоже заметил. Причём 4-му месту Боттаса ничего не угрожало. Там до Райконена ещё секунд 15 было после пита.
Впрочем, РБ тоже могли оставить Рика оттормаживать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем