1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Макс Ферстаппен: «Выжал из машины максимум»

0

Макс Ферстаппен: «Выжал из машины максимум»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги квалификации к Гран-при Бельгии.

«Все прошло хорошо, мне понравилось. Было похоже на прошлый год. Конечно, в прошлом году мы показали второе время, но сегодня мой круг был очень похож на то, что было в тот раз. Я ехал на пределе и хорошо прошел все три сектора, а это случается не так часто. На мой взгляд, я провед идеальную квалификацию. Да, результат мог бы быть лучше, но мне кажется, что я все сделал правильно и выжал из машины максимум того, на что она была способна. Я был приятно удивлен, что мы оказались так близко от «Феррари».

Сегодня Льюис был далеко впереди. Но в гонке, как мне кажется, мы можем сократить отставание, так что, возможно, мы сможем добиться хорошего результата. Победить соперников будет непросто, но мы можем быть ближе к ним, так что хороший результат возможен. Наша сильная сторона – это второй сектор. Мы будем стараться еще сильнее, чтобы еще немного прибавить. Но в целом баланс машины был отличным. Еще на этой трассе на вашей стороне должна быть удача. На этой трассе случиться может все что угодно. По прогнозу в гонке будет сухо, но я надеюсь, что ситуация изменится. Посмотрим, что будет завтра», – цитирует Ферстаппена F1i.

Источник: f1i.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пол секунды привез разговорчивому напарнику.. так держать!
Максу наверное не стоит выжимать все из машины, она от этого ломается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем