Макс Ферстаппен: «Приятно, когда команда так тебя ценит»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал недавнее заявление Гельмута Марко, который отметил, что австрийская команда не согласится отпустить Ферстаппена в другую конюшню даже за отступные в размере 100 млн евро.
«Даже за 100 млн? Круто, значит я стою дороже футболиста! Конечно, приятно, когда команда так тебя ценит. На самом деле, я бы не хотел об этом говорить. У меня есть контракт с «Ред Булл», а дальше будет видно. Нет смысла говорить об условиях контракта, когда он уже есть», – цитирует Ферстаппена F1i.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: f1i.com
36 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Эх, Малыш, Малыш...
но похоже уже это не так учитывая возраст "конкурентов"
Макс это и есть гонки.. в чистом виде... бескомпромиссные... красивые.. рискованные.. очень быстрые..
даже немного обидно что видимо часть своей карьеры может и вовсе провести в одиночестве в скором времени проводив всех чемпионов мира на пенсию.
не Сайнсем же или Строллом ему гонятся... есть канеш молодые ребята в других сериях.. но там не тот уровень таланта и навряд ли что-то ему противопоставят.
так что все любители Ф1 должны наслаждаться этой эпохой пока есть время.
лет 5(Максу тогда будет только 24) пройдет в сражениях которые еще жирнее впишут его в истории автоспорта.
Плюс к этому пренебрежение к правилам. У Мальдонадо тоже есть победа. Но это не делало его никаким активом в Ф1.
Пока Ферстаппен - везучий молодой и наглый проспект в серии, где пиар и апломб порой важнее реальных качеств. Ему дали хорошую машину в удачный момент, на ТР никакого особенного блеска у него не было.
Так что пока он всего лишь молодой пацан, хоть и в Ф1. Перспективный, но ценность не доказавший.
- много там сходов было?.. кроме тезки Бурдэ вроде и нет
- может лидеры чемпа испытывали проблемы с техникой?.. тоже нет, фастлапили все трое.. когда поезд уже ушел.. отчего ж не пофастлапить, то..)
- Себ что-то лишь на старте показал.. ты ему льстишь, Макс, не надо.. он ничего не показал.. просто уехал ото всех в сильный дождь и все..
Кстати, ТР, если мне не изменяет память (а я её не освежал.. вообще голова на работе другим занята) выпустила пресс-резил, где опровергла предположения о дождевых настройках.. ты же веришь пресс-релизам, да?)