1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Джулиано Алези впервые выиграл гонку GP3

0

Джулиано Алези впервые выиграл гонку GP3

Джулиано Алези, сын бывшего пилота «Формулы-1» Жана Алези, в воскресенье впервые в карьере выиграл гонку серии GP3. Отец спортсмена также присутствовал на гонке. 

Заглушка
Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ура! Папиной скорости, непапиной удачливости молодому пилоту
Обожаю семейство Алези,фотка-супер ) ждем в Ф-1,раз уж у Ферстаппенов поперло-эти так вообще претендентами нп титул быть должны !
А вот это уже сильно. Джулиано, если не ошибаюсь, по-прежнему самый юный пилот там, многие из соперников на 2-3 года старше. В прошлом сезоне у него, прямо скажем, не шло, а в этом уже и подиум был, и теперь вот победа - молодец, так держать!
ОтветYuurei
А вот это уже сильно. Джулиано, если не ошибаюсь, по-прежнему самый юный пилот там, многие из соперников на 2-3 года старше. В прошлом сезоне у него, прямо скажем, не шло, а в этом уже и подиум был, и теперь вот победа - молодец, так держать!
В этом году в серию пришёл финн Нико Кари, пару лет назад разорвавший нашу SMP F4 - он на неделю моложе :)

Между прочим, очень здорово смотрелся в первой гонке. Надеюсь, что станет следующей звездой "Ред Булл", наряду с Рихардом Ферсхором (кстати, тоже победитель российской F4, но прошлогодней).
ОтветVasiliy Galkin
В этом году в серию пришёл финн Нико Кари, пару лет назад разорвавший нашу SMP F4 - он на неделю моложе :) Между прочим, очень здорово смотрелся в первой гонке. Надеюсь, что станет следующей звездой "Ред Булл", наряду с Рихардом Ферсхором (кстати, тоже победитель российской F4, но прошлогодней).
Ага, точно, просто как раз потому, что Кари уже как-то давно на слуху, подумал, что он постарше немного. Тоже талантливый парень, спору нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости