1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Льюис Хэмилтон: «Мы можем провести отличный уик-энд»

0

Льюис Хэмилтон: «Мы можем провести отличный уик-энд»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Испании.

«Команда отработала потрясающим образом, я очень горжусь. Мы можем провести отличный уик-энд. Первый круг в третьем сегменте квалификации получился очень хорошим, второй чуть хуже. Ты всегда получаешь положительный импульс, когда приезжаешь на трассу и видишь такую поддержку болельщиков», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я остаюсь, возрадуйтесь!!)))
Я остаюсь, возрадуйтесь!!)))
Феттель старался, но ему чутка не хватило (((
теперь осталось выиграть гонку! красавчег!
Красава,вчера сказал,что настроен взять поул,сегодня сделал.
Если Хэм не уснет на старте и/или Боттас не повторит сочинский старт, победа на 90% за ним
Если Хэм не уснет на старте и/или Боттас не повторит сочинский старт, победа на 90% за ним
Льюис Себу сказал после квалы,что он заметил,что тому доработали руль))
24 - МЕРС

1 - ТАГ

1 ФЕРРАРИ
61 ПОУЛ

2 ПОУЛА

1 ПОУЛ

2014(аус) - 2017(исп)

лишь бы фуры не ушли из чемпионата под таким давлением,

а что говорить таким как Форс Индия, .., Заубер
Интересно завтра будет. Себ у Хэма выигрывает почти полсекунды на первых двух секторах и проигрывает столько же на третьем. Когда такое было?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем