1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Нико Росберг: «Не вижу причин, почему мы с Хэмилтоном снова не можем стать друзьями»

0

Нико Росберг: «Не вижу причин, почему мы с Хэмилтоном снова не можем стать друзьями»

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг не переживает из-за того, что его отношения с Льюисом Хэмилтоном за годы совместных выступлений в «Мерседесе» и борьбы за чемпионский титул сильно испортились.

«Я должен был без компромиссов бороться за успех, полагаясь только на собственные усердие и абсолютную самоотдачу. Только так это могло получиться.

В «Формуле-1» есть более талантливые гонщики, чем я. Возможно, и мой напарник – он один из лучших гонщиков всех времен и невероятный соперник», – цитирует Росберга F1i со ссылкой на Bild. 

Но Нико также добавил, что не против вернуться к дружеским отношениям с Хэмилтоном: 

«Прошло пять месяцев. Не вижу причин, почему мы снова не можем стать друзьями».

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: f1i

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сейчас Льюис дружит с Боттасом
ОтветВат-сон
сейчас Льюис дружит с Боттасом
эта дружба сильно зависит от очкового расклада..))
Счас прохожий мимо не пройдёт и растолкует "малышу", как и в чём он глубоко неправ :)))
ОтветДСС
Счас прохожий мимо не пройдёт и растолкует "малышу", как и в чём он глубоко неправ :)))
По моему Нико просто решил потроллить..;))
Ответchecker
По моему Нико просто решил потроллить..;))
В чём именно решил потроллить, Дим?
Нико заскучал - это чувствуется. Это доброта пенсионера. :-)
ОтветSimpleSimon
Нико заскучал - это чувствуется. Это доброта пенсионера. :-)
Это Люсёк заскучал бы, окажись в таком положении..)) А малыш добрый и воспитанный по жизни..)) И скучать ему не приходится)) Сегодня он нарасхват..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем