1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Гран-при Бахрейна. Расписание трансляций

0

Гран-при Бахрейна. Расписание трансляций

Гран-при БахрейнаСахир14-16 апреля 2017 года

Пятница

1-я практика: Матч! Арена – 13:55

2-я практика: Матч! Арена – 17:55

Суббота

3-я практика: Матч! Арена – 14:55

Квалификация: Матч ТВ – 17:50

Воскресенье

Гонка: Матч! Арена – 17:45

время московское

Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ура гонка без рекламы!)
Ура гонка без рекламы!)
Спасибо зениту и спартаку за это))
Ответalexus-1990
Спасибо зениту и спартаку за это))
Спартак и Зенит играют в 8 вечера... При желании можно было бы показать обе трансляции.
Ждем гоночного уикэнда с нетерпением..

А тем временем, соперники уже вовсю гонят волну на Феррари, днище, им видите ли, не нравится..

В смысле не Феррари - днище, а днище Феррари.. )
Ема, этот ногамяч каждый день, причем с нашими футболистами - это вообще садомазо! А формулы всего 20 гонок в год, и нужно в повторе! Канделаки no comments!
Ответsir_shir
Ема, этот ногамяч каждый день, причем с нашими футболистами - это вообще садомазо! А формулы всего 20 гонок в год, и нужно в повторе! Канделаки no comments!
Ты радуйся, без рекламы посмотришь, хоть раз за сезон. Или ты ещё не выучил названия средства от простаты повторяющееся каждые пять минут на матч ТВ?
Ты радуйся, без рекламы посмотришь, хоть раз за сезон. Или ты ещё не выучил названия средства от простаты повторяющееся каждые пять минут на матч ТВ?
Хорошо, если без рекламы действительно. Вчера во время второй тренировки одну рекламу все же запустили
Ого, новость без упоминания Алонсо!
Не понял, по телевизору гонку не увидим? Там есть что—то более важное?

Матч—Арена это где? Только в инете?
ОтветAlexey Konev
Не понял, по телевизору гонку не увидим? Там есть что—то более важное? Матч—Арена это где? Только в инете?
Есть более важное - Спартак - Зенит зовётся. Канал Матч-Арена, как мне кажется, есть у всех операторов (Триколор и прочие)
ОтветIdacius
Есть более важное - Спартак - Зенит зовётся. Канал Матч-Арена, как мне кажется, есть у всех операторов (Триколор и прочие)
Да уж как же без спортивной ходьбы с мячом.
За две гонки просмотра не с Поповым и Фабричной понял, что комментаторы они так себе... Откажусь, пожалуй, от дальнейших просмотров на арене.
ОтветCoMoBo3
За две гонки просмотра не с Поповым и Фабричной понял, что комментаторы они так себе... Откажусь, пожалуй, от дальнейших просмотров на арене.
Попов рулит
Уважаемые коллеги! Кто может ответить, а правда что футбол Спартак-Зенит интереснее Ф-1? Даже с поповскими комментариями.
ОтветСаЖень
Уважаемые коллеги! Кто может ответить, а правда что футбол Спартак-Зенит интереснее Ф-1? Даже с поповскими комментариями.
Этот матч это говно полнейшее, ногомяч двух унылых российских клубов, что может быть хуже? Ну разве что биатлон с сопливыми лыжниками и воплями Губернева.
Придётся раньше от тёщи сваливать,чтобы посмотреть, у неё ведь Арены)
В прошлый раз на спортбоксе подтормаживало, пришлось уйти в матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем