0

Феттель и «Феррари» одержали первую за полтора года победу

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл первый за полтора года Гран-при. Предыдущий успех немец и Скудерия праздновали на этапе в Сингапуре осенью 2015 года, и с того времени прошел 1 год, 6 месяцев и 6 дней – или 28 Гран-при. 

Рекорд по продолжительности перерыва между победами в «Формуле-1» принадлежит Рикардо Патрезе, который не выигрывал гонки в течение 6,5 лет: после Гран-при ЮАР 1983 года он вновь финишировал первым только в 1990 году в Сан-Марино. 

Самый долгий перерыв между победами в истории «Феррари» длился с 1990 по 1994 годы: между первыми местами Алена Проста и Герхарда Бергера прошло 3 года и 10 месяцев.

Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
приятно видеть Себа снова на коне, когда он впереди он не удержим !!! Надеюсь что Киман тоже еще подтянется чтобы отбирать очки в чемпионате у Хема. Вообщем будет интересный сезон и надеемся на победу Себа, Forza Ferrari !!!!!!!!!!!!!!
ОтветSalzhausen
приятно видеть Себа снова на коне, когда он впереди он не удержим !!! Надеюсь что Киман тоже еще подтянется чтобы отбирать очки в чемпионате у Хема. Вообщем будет интересный сезон и надеемся на победу Себа, Forza Ferrari !!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь что Киман тоже еще подтянется чтобы отбирать очки в чемпионате у Хема
----------------- 
ахах вот вся суть,откровенно и по мужски) подтянется не чтобы навязать борьбу напарнику,а чтобы прикрывать тылы,как и положено вторым номерам Ферари))
будет Сэбуля выигрывать,а Кими позади прикрывать,то будет и интересный сезон да,я правильно понимаю? ну ты красавела))
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь что Киман тоже еще подтянется чтобы отбирать очки в чемпионате у Хема -----------------  ахах вот вся суть,откровенно и по мужски) подтянется не чтобы навязать борьбу напарнику,а чтобы прикрывать тылы,как и положено вторым номерам Ферари)) будет Сэбуля выигрывать,а Кими позади прикрывать,то будет и интересный сезон да,я правильно понимаю? ну ты красавела))
Зачем так гореть то?)

Прошла одна гонка, Феррари неплохи, но у Мерседеса преимущество в квалификациях и шансы по прежнему выше.

Так что не понимаю горения фанов Лью, ни у кого так не полыхает) Разве что у Ведробога, но его можно понять.
Молодцы красные, молодец Себ, что доставили нам удовольствие наблюдать за суетой на ветках сектантов мегаБРЕнДа!
Ответsir_shir
Молодцы красные, молодец Себ, что доставили нам удовольствие наблюдать за суетой на ветках сектантов мегаБРЕнДа!
ну может хоть теперь твоего скулежа по поводу Хэма станет меньше,хотя верится в это с трудом
Ответзаблокированному пользователю
ну может хоть теперь твоего скулежа по поводу Хэма станет меньше,хотя верится в это с трудом
А мне до Хэма параллельно, но лишить себя удовольствия наблюдать за трепыханиями вашей гомосекты было бы непозволительной роскошью)
По хорошему Феттель заслужил победу,хотя бы потому что не трепался языком как Хемильтон и не подкалывал Хонду,за слабый движок,а полностью ушел в ритм гонок,а то что после питстопа вышел в лидеры в этом больше заслуга Феттеля,а не упущения Мерседеса,ведь он держался в темпе,не отстал,как бы мог кто нибудь другой и заслуженно победил!!
Где то в боксах макларена всплакнул алонса смотря на красные машины)))
Рад очень рад за команду за Себа и тем более победы без посторонних обстоятельств !
Хотелось бы интересной борьбы, а не доминирования кого-либо
Рад за скудерию! Форца! Борьба началась
Выводы делать рано... Мерс это - Мерс.
эхх вернулся скил Сэбушки,вернулся таки радимый из отпуска))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем