1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Себастьян Феттель: «Считаю, что «Феррари» еще может прибавить»

0

Себастьян Феттель: «Считаю, что «Феррари» еще может прибавить»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель, занявший второе место во второй практике перед Гран-при Австралии, признался, что не слишком доволен поведением болида. 

«Если глядеть на общую картину, то не столь важно, насколько быстро ты проехал круг. В целом все было нормально, но я считаю, что мы еще можем прибавить. Болид вел себя не так здорово, как должен был. 

Времена на тестах нам нравились, но здесь они не имеют никакого значения. Болид не сильно изменился, но мы можем добиться прогресса. 

Год назад мы приехали в Мельбурн с совсем другими ожиданиями, но сейчас все иначе, поэтому нет смысла сравнивать нынешнюю ситуацию с прошлогодней», – сказал Феттель.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: skysports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Себастьян! Нужно не думать, а ПРИБАВЛЯТЬ!
Ответзаблокированному пользователю
Себастьян! Нужно не думать, а ПРИБАВЛЯТЬ!
Мечтай.
Мечтай.
Мечтаю
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
По отношению к тестам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем