1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Даниил Квят: «Новый болид «Торо Россо» не будет голубого цвета»

0

Даниил Квят: «Новый болид «Торо Россо» не будет голубого цвета»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят заявил о том, что новый болид итальянской команды не будет окрашен в голубой цвет. 

«Нет, этого не будет. Но на презентации вы оцените внешний вид – машина действительно красивая. 

Нам обещали, что в этом году мы будем получать моторы той же спецификации, что и «Ред Булл». Пока рано говорить, сможем ли на данных моторах прибавить по времени по ходу сезона. Какие-то обновления по обыкновению появляются ближе к лету. Надеюсь, у нас будут сильные обновления», – заявил Квят в интервью «Спорт FM».

Презентация болида «Торо Россо» STR12 состоится сегодня в 20:00 по московскому времени.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: sportfm

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте хоть разок без срача? А то налетят сейчас, -"машина будет ведро, Даня неудачник". Идите нафиг, давайте поддержим и его и команду!
ОтветoOdinn!
Давайте хоть разок без срача? А то налетят сейчас, -"машина будет ведро, Даня неудачник". Идите нафиг, давайте поддержим и его и команду!
У Торо Россо в первый съемочный день сломался мотор Рено,который так и не починили,будем надеяться,что все будет нормально с надежностью в сезоне
ОтветoOdinn!
Давайте хоть разок без срача? А то налетят сейчас, -"машина будет ведро, Даня неудачник". Идите нафиг, давайте поддержим и его и команду!
Поддержу Вас, к стате там не ДВС сломался , а ERS. и ехал в машине Карлос.
Дайте Дане космовоз)
Может будет лазурного цвета?
Чет сплошные обломы в этом году
Главное чтобы от рб13 отличалась нормально
Раз не будет голубого, давайте бордовый или малиновый. Или коричневый. Не помню на своей памяти коричневых болидов.
ОтветYuurei
Раз не будет голубого, давайте бордовый или малиновый. Или коричневый. Не помню на своей памяти коричневых болидов.
Если память не подводит, кажется Эрроуз были коричневыми поначалу
ОтветLinkor89
Если память не подводит, кажется Эрроуз были коричневыми поначалу
Вроде нет. Глянул ливреи сейчас, всё ж там скорее тёмно-тёмно-серый, который в сочетании с оранжевым был похож на коричневый. А мне бы хотелось что-нибудь такое, среднее между каштановым и цветом варёной сгущёнки. :)
Блин! Все секреты рассказал! Теперь не интересно , а так ждал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости