Нико Росберг: «Гонку я проиграл на старте»
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при США.
«Гонку я проиграл на старте. Хотя в конце мне удалось приблизиться к Льюису. Второе место это нормально, я минимизировал возможные потери. Да, мне хотелось выиграть в Америке, это было бы потрясающе, но не получилось. Хотя я старался и атаковал на пределе», – цитирует Росберга NBC Sports.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: nbcsports.com
7 комментариев
Лучше проиграть сражение, но выиграть войну.
Да, старт был спорный, возможно перекрестить и получилось бы, если бы не Рик. Но ничего. Шансы есть ещё))
Еще из-за вирутального SC помножилась на ноль тактика Нико с резиной мидиум. Похоже, что Нико шел на меньшее количество питстопов и Хэм должен был его обгонять на трассе в конце.
Все-таки лучше стартовать на СС.
Все-таки лучше стартовать на СС.
Ну да, учитывая что сейчас фактически старт решает судьбу первого места.
Млин, Ферст убил всю интригу борьбы за 1 место в конце гонки. Если бы не запаркованный в "нужном" месте болид, а гонка в реальном времени, то у Росба был шанс сделать концовку валидольнее - темп был хороший, на последний отрезок мягкая резина и пустые баки!
Темп на последних кругах у него и правда был впечатляющий.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








