4

«Уильямс» подписал контракт с бывшим инженером «Феррари»

«Уильямс» подписал контракт с Антонио Спаньоло, последние несколько лет работавшим в «Феррари», сообщает gpupdate.

На новой должности специалист будет отвечать за анализ формы конкурентов, а также возглавлять рабочую группу, отвечающую за производительность команды. Предполагается, что его деятельность поможет «Уильямсу» в оставшейся части сезона остаться впереди «Форс-Индии» в Кубке конструкторов.

В заявлении коллектива говорится, что Спаньоло сосредоточится на изучении сильных сторон соперников и определит сферы деятельности команды, на которые должны быть направлены основные ресурсы. Кроме того, он будет помогать рабочей группе, изучающей работу шин.

В «Феррари» Спаньоло возглавлял шинную рабочую группу. В Скудерии он работал с 2005 года, и за это время успел побывать в роли гоночного инженера Кими Райкконена и Фернандо Алонсо.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: gpupdate
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости