1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Motorsport: «Феррари» может отложить обновление двигателя до Гран-при Италии

0

Motorsport: «Феррари» может отложить обновление двигателя до Гран-при Италии

«Феррари» может отложить последнее обновление двигателя до Гран-при Италии, сообщает motorsport.

В распоряжении инженеров «Феррари» остается еще три жетона, которые команда планирует потратить на улучшение двигателя внутреннего сгорания.

Решение отложить обновление двигателя до этапа в Монце может дать инженерам дополнительное время для проведения тестов на динамометрическом стенде и устранения потенциальных проблем с надежностью техники.

Также решение перенести обновление поможет «Феррари» рациональнее использовать ограниченное количество двигателей на каждого гонщика за сезон – в данный момент на болидах Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена установлены двигатели, прошедшие дистанцию четырех Гран-при, и проводить плановые изменения уже в Бельгии может оказаться преждевременным.

Источник: motorsport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А толку: уже дважды его обновляли если не больше, я уже с этой Феррари запутался. Одним мотором как показал сезон эту тачку быстрее не сделаешь.
Ответзаблокированному пользователю
А толку: уже дважды его обновляли если не больше, я уже с этой Феррари запутался. Одним мотором как показал сезон эту тачку быстрее не сделаешь.
Кстати, сейчас 4-е компонеты стоят у Феррари. После обновы будут 5-е. Вряд ли на одном двигле дотянут до конца сезона, значит ещё и штрафы будут.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, сейчас 4-е компонеты стоят у Феррари. После обновы будут 5-е. Вряд ли на одном двигле дотянут до конца сезона, значит ещё и штрафы будут.
Пилоты где нибудь сольют, тогда и поставят новые движки. И вообще какая разница всё равно закончат сезон на 5 Себка , 6 месте Киман , скоро Себкины трассы пойдут тем более.
Победы тоже походу отложат до следующего сезона
Ответзаблокированному пользователю
Победы тоже походу отложат до следующего сезона
Вроде бы, лапландская конюшня, а на эмблеме изображена лошадь.
Ответзаблокированному пользователю
Победы тоже походу отложат до следующего сезона
Думаю, что дальше.
По привычке строят одни ведра...никак не отойдут )
ОтветАпачи
По привычке строят одни ведра...никак не отойдут )
Кими не строит ведра)
ОтветRa-mires
Кими не строит ведра)
Я и говорю, что все НЕ ОТОЙДУТ от привычки)
Ни фига себе минуса вам залепили за почти правду )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости