• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кристиан Хорнер: «Ред Булл» готов к сложным отношениям между Ферстаппеном и Риккардо»
14

Кристиан Хорнер: «Ред Булл» готов к сложным отношениям между Ферстаппеном и Риккардо»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что в команде готовы решать трудности, которые потенциально могут возникнуть в отношениях Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена.

«В «Ред Булл» выступает одна из самых сильных пар пилотов, возможно, у нас идет самая захватывающая внутрикомандная борьба. Но все зависит от гонщиков, от их поведения на трассе. Взаимоотношения Даниэля и Макса начались совсем недавно, поэтому сейчас между ними нет никаких проблем.

Они неизбежно могут появиться, если Риккардо и Ферстаппен будут выступать в одной команде два или три года, сражаясь на каждом отрезке трассы. Впрочем, до тех пор, пока мы будем открыто разговаривать об этом, ясно давая понять задачи команды, нам удастся преодолеть все неровости на нашем пути», – цитирует Хорнера motorsport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Motorsport
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы, блин, не к сложным отношениям должны готовиться, а делать всё возможное, чтобы сложных отношений не возникало. А то у вас в команде нормальных отношений между пилотами вообще никогда не было, постоянно "сложные".
Если Рик, поджав хвост, не залезает под диван - будут у вас, ребята, проблемы и ещё какие.. И ни хрена вы к ним не готовы. ))
Да Ред Булл, мне кажется, вообще готов к полноформатной войне.
Че тут сложного. Ферзь - прима, австралийца по привычке завторикелят, а будет возбухать, будет ломаться ЕРС.
Че тут сложного. Ферзь - прима, австралийца по привычке завторикелят, а будет возбухать, будет ломаться ЕРС.
Я не думаю, что Хорнер мыслит так же примитивно, как Вы.
Че тут сложного. Ферзь - прима, австралийца по привычке завторикелят, а будет возбухать, будет ломаться ЕРС.
По привычке? Это когда Рикьярдо прям вторикеллили? Или вы вторикелством считаете проигрыш 3 очка квяту или 6 Верню в дебютный сезон?:) Не уверен, что Ферстаппен сможет обыграть Рикьярдо. Я бы даже на Рикьярдо поставил.
Вы ТР не были готовы. когда соперничали феттель с уэбером были не готовы, а тут раз и готовы.
Ну они ж на опыте)))) Помню как они справлялись с Уэббером и особенно Феттелем в Малайзии))))) Если также решать будут, то я скорее всего Дэну лучше найти другую команду.
И ведь забываете, что о 18 летнем пацане говорите...что же будет, когда ему стукнет столько же, сколько сейчас Рику или серьгеухому )
Ответ Апачи
И ведь забываете, что о 18 летнем пацане говорите...что же будет, когда ему стукнет столько же, сколько сейчас Рику или серьгеухому )
А и правда. Где его папаша был через 10 лет после дебюта?
Понятно, как они "готовы", скоро все увидим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем