Нико Росберг: «Я с нетерпением жду гонку, у нас есть отличная возможность добиться успеха»
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг поделился мнением о шансах команды на победу на Гран-при Венгрии. В эпоху перехода на новые турбированные двигатели V6 «Мерседесу» пока ни разу не удавалось побеждать на «Хунгароринге».
«Я не думаю о прошлом. Я прекрасно чувствую себя по ходу всего уик-энда – в любых условиях, на мокрой трассе, на сухой, даже при работе с большим количеством топлива в пятницу. Пока уик-энд складывается великолепно. Я с нетерпением жду гонку, у нас есть отличная возможность добиться успеха», – цитирует Росберга GP Update.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: GP Update
5 комментариев
Хэм, вперед!
Свинячий визг.
Нико, я верю в тебя! Ты настоящий чемпион! Всем удачи!
Впередддд Нико Росберг чемпион мира)))
Росберг не великий чемпион, но титул взять должен! Кто бы что не говорил, но он не поплыл после двух чемпионств Хэма и держит удар, перманентно заставляя англичанина выжимать всё из болида что есть. Все уверены, что Феттель был бы лучше на фоне праймового Льюиса?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





