1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Нико Росберг: «Мои поздравления Хэмилтону, он провел великолепный уик-энд»

0

Нико Росберг: «Мои поздравления Хэмилтону, он провел великолепный уик-энд»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Великобритании.

«Старт получился непростым. Макс догнал меня, сражение с ним получилось действительно захватывающим. Но я смог обойти его по внешней траектории, чему очень рад.

Мои поздравления Льюису, он провел великолепный уик-энд, я просто никак не мог до него дотянуться. Так что придется смириться со вторым местом.

Расследование стюардов? Проблема носила критический характер, потому что машина застряла на седьмой передаче. Я бы просто остановился на трассе», – цитирует Росберга Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я гадал, что же шепчет Нико инженер Мерса перед взвешиванием. "Проблема носила критический характер. Запомнил?" Все-таки очень грамотно работает Мерседес.
Когда Льюис включается на полную Нико меркнет, не чемпион он.
Ответreenat
Когда Льюис включается на полную Нико меркнет, не чемпион он.
Однако, когда у Люсика плохой день, то Нико тут как тут. Да и сегодня они ехали по-сути в одном темпе
Ответзаблокированному пользователю
Однако, когда у Люсика плохой день, то Нико тут как тут. Да и сегодня они ехали по-сути в одном темпе
Льюис просто контролировал отрыв, берегя двигатель. О чем после гонки и сказал. Когда надо было, он проезжал круги более чем на полсекунды быстрее Росба, для создания отрыва.
Хрен с ней, с резиной..СУ точно берег...с ними беда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем