1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Даниил Квят: «Собрали достаточно данных, чтобы подойти к завтрашнему дню в хорошей форме»

0

Даниил Квят: «Собрали достаточно данных, чтобы подойти к завтрашнему дню в хорошей форме»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Австрии.

«Можем быть довольны тем, как прошел день. Свободные заезды получились полезными, мы собрали достаточно данных, чтобы подойти к завтрашнему дню в хорошей форме. Событий сегодня было много – сначала трасса была сухой, потом пошел дождь, затем вновь выглянуло солнце…так что было интересно! Я нормально чувствую себя за рулем болида и думаю, что завтрашний день может сложиться для нас хорошо», – цитирует Квята пресс-служба «Торо Россо».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Этот только данные собирает, ну Даня, шпиён блин))
Этот только данные собирает, ну Даня, шпиён блин))
..потом, долгими зимними вечерами, между сериалами будет писать мемуары..))
очередной просер напарнику

а у Квята опять все хорошо

ждем Даню в Америке
Не хуже прошлой субботы давай Даня
Не хуже прошлой субботы давай Даня
уже "даёт"..(( полсек. проигрыша напарнику.Случайность? Не думаю. Завтра убедимся. Жаль его, так и тащится в тени Сайнса.
уже "даёт"..(( полсек. проигрыша напарнику.Случайность? Не думаю. Завтра убедимся. Жаль его, так и тащится в тени Сайнса.
Рано еще об проигрыше Сайнсу говорить, квалификация покажет что, Да как
Сие есть тренировки,а не гонки....Сайнс показал шестое время,когда еще было сухо....На мокрой трассе показать то же время-проблематично.Так ,что и сравнивать нечего-разные условия....Гонка всех рассудит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости