• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Росберг: «Феррари» пока так и не показала, на что способна на самом деле»
5

Нико Росберг: «Феррари» пока так и не показала, на что способна на самом деле»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Китая.

«Можно сделать вывод, что в данный момент наш болид остается быстрейшим в пелотоне, хотя «Феррари» пока так и не показала, на что способна на самом деле. В первых гонках они столкнулись с большим количеством проблем, так что нам нужно продолжать атаковать, потому что я думаю, что на самом деле «Феррари» намного ближе к нам, чем может показаться.

Я очень доволен, Китая для меня становится особенным местом – первый поул, первая победа. Сегодня я получил большое удовольствие от пилотажа. Я не так уж плохо стартовал, но Риккардо смог еще лучше сорваться с места. Но потом, когда шины «суперсофт» начали сильно изнашиваться, я был уже намного быстрее и смог легко обогнать соперников. Хотя на старте мне не казалось, что я смогу легко вернуть себе лидерство», – цитирует Росберга F1i.

Источник: f1i.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Но потом, когда шины «суперсофт» начали сильно изнашиваться, я был уже намного быстрее и смог легко обогнать соперников. "

Нико, ты похоже, заснул за рулем своей самовозки, и тебе приснился замечательный сон..)))
Нико надеялся на супер-краш с выносом Хема, обеих феррари и редбулов.
А серебристые показали или все же еще нет? :)
Ответ Any
А серебристые показали или все же еще нет? :)
Нет. Одному не везёт, второго просто самовоз везёт:-))
Ответ Yolki-palki
Нет. Одному не везёт, второго просто самовоз везёт:-))
У одного машина была поврежденная, а второй ехал с комфортным отрывом :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем