• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кристиан Хорнер: «В программе «Ред Булл» здоровая конкуренция между пилотами»
8

Кристиан Хорнер: «В программе «Ред Булл» здоровая конкуренция между пилотами»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признал, что доволен ситуацией, при которой пилоты «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший и Макс Ферстаппен претендуют на место в главной команде, оказывая давление на действующих пилотов австрийского коллектива.

«У нас хорошая ситуация. Оба пилота «Торо Россо» по контракту являются гонщиками «Ред Булл». Так было с Даниэлем Риккардо, Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем – всеми, кто дебютировал в «Формуле-1» за младшую команду.

Это невероятно здорово – иметь в своем распоряжении целый ряд фантастических пилотов. В ближайшие годы для «Ред Булл» не будет проблемой найти конкурентоспособного гонщика.

То, что кто-то из гонщиков может покинуть команду – здоровая ситуация, это честная конкуренция между пилотами», – цитирует Хорнера gpupdate.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: gpupdate
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий на очереди наверное Риккардо :)
Ответ Any
Следующий на очереди наверное Риккардо :)
Врядли)) негритенок скорее всего ( если не напарником пальца, так новой примой), а так скорее всего грожан, если нужен будет N2, верный оруженосец)))

Росберг врядли, он не прима, и вторикелить не будет

Медоеда палец не пустит

Боттас сдулся

Халк сгорел для топовых команд, еще один Сутиль
Ответ medved007
Врядли)) негритенок скорее всего ( если не напарником пальца, так новой примой), а так скорее всего грожан, если нужен будет N2, верный оруженосец))) Росберг врядли, он не прима, и вторикелить не будет Медоеда палец не пустит Боттас сдулся Халк сгорел для топовых команд, еще один Сутиль
А, да Грожан же еще, я забыла что Хаас это наполовину Феррари :) Лью пока нет смысла, серебристая стрела не подводит пока, Риккардо постоянно намекает что не прочь бы прыгнуть в кокпит красной машинки, мне кажется это вполне может случиться, имя себе он уже заработал, когда Кими закончит тогда и...
Почему в Феррари такого нет ? :) Легендарная команда забирает уже все готовое :)
лишь бы не Квята турнули, ему еще хотя бы сезон нужен будет чтобы зарекомендовать себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем