1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Кристиан Хорнер: «У Риккардо есть действующий контракт на 2017 год»

0

Кристиан Хорнер: «У Риккардо есть действующий контракт на 2017 год»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер дал ответ на слухи о возможном переходе Даниэля Риккардо в «Феррари» в 2017 году.

«У Риккардо есть действующий контракт на 2017 год, так что, думаю, он все правильно прокомментировал.

«Ред Булл» с раннего возраста инвестирует в развитие этих парней, давая им возможность участвовать в молодежной программе и дебютировать в «Формуле-1» за «Торо Россо». Лучшим примером является карьера Себастьяна Феттеля.

Риккардо отлично делает свою работу. В ситуации с его контрактом все предельно ясно. На какой срок он рассчитан? Это конфиденциальная информация», – цитирует Хорнера gpupdate.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: gpupdate

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же они задолбали друг друга хвалить и плести интриги. Какой-то бабский клуб, а не гонки. Давайте хоть до европейской половины сезона доживем - там будет видно, кто куда и когда перейдёт. Следили бы лучше за электрикой...
Чем чаще они об этом заявляют, тем больше сомнений ,
Ответevv
Чем чаще они об этом заявляют, тем больше сомнений ,
Хорнер не сказал, что Риккьярдо не уйдет в Феррари. Он лишь озвучил тот факт, что у них есть действующий контракт. Следовательно уход Рикьярдо в Феррари в 2017 году обойдется для них [для Феррари] дороже. Только и всего.
Дане в этом сезоне надо подиум брать, да и не один, чтобы остаться в РБ.
Ответnolan_90
Дане в этом сезоне надо подиум брать, да и не один, чтобы остаться в РБ.
Если Риккиардо уйдет, то Квят останется наверняка
В Ф-1 контракты ничего не значат, была масса примеров, из недавних: ван дер Гарде, Сутиль, так что если поступит предложение от Скудерии - он уйдет.
Ответolaffman
В Ф-1 контракты ничего не значат, была масса примеров, из недавних: ван дер Гарде, Сутиль, так что если поступит предложение от Скудерии - он уйдет.
А смысл ему именно в Феррари уходить? Там всегда делалась ставка на первого номера, а второй пилот просто принеси - подай. Я даже не знаю как себка должен облажаться в этом году, чтобы его лишили статуса №1 в команде, а Рик парень с амбициями, вторикелить вряд ли согласится.
Ответo5sadist
А смысл ему именно в Феррари уходить? Там всегда делалась ставка на первого номера, а второй пилот просто принеси - подай. Я даже не знаю как себка должен облажаться в этом году, чтобы его лишили статуса №1 в команде, а Рик парень с амбициями, вторикелить вряд ли согласится.
В 2014 он уже гонялся с Себом, который тоже был первым номером, всем известно, чем закончился тот сезон, почему бы не попробовать снова. Другой вопрос, что Феттель может попытаться заблокировать этот переход.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости