• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «Алонсо поступит неразумно, если не продлит контракт с «Маклареном»
8

Эрик Булье: «Алонсо поступит неразумно, если не продлит контракт с «Маклареном»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье считает, что Фернандо Алонсо стоит продлить контракт с командой, истекающий в конце сезона-2017.

«Мы не можем четко обозначить временные рамки. В гонках нельзя гарантировать, что станешь чемпионом через три года. Можно говорить о том, что на это потребуется 3-5 лет. На это я согласен, но не могу обещать чемпионство в 2017 году. Для Алонсо будет неразумно остановиться после трех лет контракта», – цитирует Алонсо autosport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Autosport
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алонсо перейдёт в Мерс,.. но тот к тому времени перестанет самовозить и Ферни опять пролетит мимо титула...
Алонсо надо выпереть за год до самовоза. А пока - пусть отрабатывает.
2020 год...

У макларена предпоследнее место в кубке конструкторов как и во всех предшествующих сезонах, а хонда по прежнему уступает 100-200 л.с.

Булье - "алонсо поступит неразумно если не продлит контракт до 2025 года, обещаю ему чемпионство в течение ближайших пяти лет. Неразумно бросать макларен после всего шести лет выступлений. Наша команда невероятно мотивирована и стоит на пороге грандиозного успеха. Все работают с огромным энтузиазмом. Мы с хондой демонстрируем просто потрясающее взаимодействие по всем ключевым вопросам и уже добились впечатляющего прогресса. Через несколько гонок мы догоним мерседес по мощности мотора и предоставим нашим гонщикам машину способную побеждать."
Двукратный Баттон - тоже неплохо.
Что-то мне подсказывает, что топ-командам Фернандо уже не нужен, а остальные просто не потянут его зарплату. Разве что вернуться в Renault напоследок..?
Ответ Daniel Petr
Что-то мне подсказывает, что топ-командам Фернандо уже не нужен, а остальные просто не потянут его зарплату. Разве что вернуться в Renault напоследок..?
Что то мне подсказывает что зарплата его уже не шибко волнует
Алонсо поступает неразумно. Точка.
Если Мак в 2017 не будет бороться за титул, то Фернандо уйдет из Ф1. Для него это будет правильно. А вот для его болельщиков - очень печально(((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем