1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Эдди Ирвайн: «Как только Шумахер оказывался за рулем болида, мы все понимали, что он способен на великие достижения»

0

Эдди Ирвайн: «Как только Шумахер оказывался за рулем болида, мы все понимали, что он способен на великие достижения»

Бывший пилот «Формулы-1» Эдди Ирвайн поделился воспоминаниями о выступлениях за «Феррари» вместе с Михаэлем Шумахером.

«Когда я подписывал контракт с «Феррари», в нем были условия, по которым я должен был следовать инструкциям команды. Но если возникала ситуация, в которой я был значительно быстрее Михаэля, команда говорила: «Давайте сосредоточимся на Ирвайне».

Я бы не сказал, что Шумахер сам создал все с нуля. Все эти истории – фикция. Просто невероятно, как часто Михаэль допускал ошибки с настройками болида, от которых волосы на голове вставали дыбом.

Тем не менее, как только Михаэль оказывался за рулем машины, мы все понимали, что он способен на великие достижения. Вообще в эру моих выступлений в «Формуле-1» было три настоящих гения: Айртон Сенна, Михаэль Шумахер и Эдриан Ньюи», – цитирует Ирвайна motorsport-total.

Источник: motorsport-total.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну дык ошибки это дело житейское... Другое дело, что Михаэль яркий пример того как на ошибках нужно учиться, как на ошибках нужно расти... Шумахер по-моему тот человек который не дает вторых шансов себе самому... Если в чем то ошибся то второй такой ошибки от него не дождешься!
Михаэль, тебя не хватает исключительно всем! Здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости