6

Кими Райкконен: «Иногда сезон-2015 был для меня мучительным»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен признал, что сезон-2015 иногда был для него мучительным, так как несмотря на неплохой темп, он не смог добиться хороших результатов.

«Я добился прогресса во многих отношениях, но результат все еще не тот, к которому я стремлюсь. Команда стала сильнее, чем в прошлом году, когда нам не хватало скорости, мы развиваемся в правильном направлении.

Когда вы делаете ошибку, приходится за это платить, иногда это мучительно, но здесь есть справедливость, такова «Формула-1». Я уже бывал в таком положении, уверен, что если продолжать двигаться в правильном направлении, то в следующем сезоне результаты будут лучше.

У нас есть все для успеха. Очевидно, что в этом сезоне не всегда получалось финишировать – иногда по моей вине, иногда из-за проблем с болидом. Мы должны свести ошибки к минимуму, неважно кто их совершает, но у нас есть скорость и результат должен прийти. В этом сезоне слишком многое пошло не так, как мы планировали», – цитирует Райкконена autosport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Autosport
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Назовите хоть один сезон где ему не было мучительно))) он бы и в мерсе сейчас мучительно стартовал с 5-8 места в то время как напарник с поула.. Это же финская скорость))) ахахахах
...мучительно приятным)
Ответ заблокированному пользователю
...мучительно приятным)
посмотрим на твои мучения когда у копчёного закончаться самовозы ))) без скилла то трудно побеждать
Ответ kimittu
посмотрим на твои мучения когда у копчёного закончаться самовозы ))) без скилла то трудно побеждать
Сливать втрое напарнику по очкам можно и без самовоза, как показывает Рейка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем