Карлос Сайнс-младший: «С каждым днем у нас остается все меньше времени на работу над машиной следующего года»
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший поделился мнением о ситуации в которой в данный момент оказалась его команда из-за не знания того, с какими именно двигателями будет работать в следующем году.
«Я спокоен, ведь команда мной довольна. Хотя, в любом случае, было бы здорово как можно быстрее узнать, какое нас ждет будущее, ведь тогда команда смогла бы начать работу над задней частью нового болида. С каждым днем у нас остается все меньше времени на работу над машиной.
Как мне представляется, самым реальным является вариант с «Феррари», а в следующем году мы также можем построить очень хорошую машину. Если мы окажемся на том же уровне, что и в этом году, но при этом получим чуть лучший двигатель, то сможем преподнести настоящий сюрприз», – цитирует Сайнса-младшего grandprix.com.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий