15

Даниил Квят: «Стал чувствовать себя увереннее при работе с командой»

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят рассказал о том, как для него складывается нынешний сезон.

«Очевидно, что на старте сезона у нас были проблемы, но теперь мы с ними разобрались и начали модифицировать свой подход к работе. Эти модификации позволили нам добиться прогресса, мы улучшили свою операционную деятельность, я стал чувствовать себя увереннее при работе с командой.

Начало года было сложно назвать простым. Было нелегко, а многие люди говорили весьма забавные вещи, но я ведь не мог разучиться водить болид за пару месяцев. У себя в голове я отметил пару вопросов, интересных мыслей – которые я оставлю при себе. Это помогло мне лучше понять себя, лучше разобраться в себе как в человеке. Это сильно мне помогло, и хотя начало сезона получилось не из легких, сейчас все уже в порядке.

У всех ведущих команд бывают как взлеты, так и падения, в данный момент мы переживаем не лучшие времена. Сейчас наша задача заключается в том, чтобы вернуться на привычные позиции, и было бы здорово этого добиться. Именно об этом я мечтаю, именно этого хочу добиться вместе с «Ред Булл». Я вижу это как строительство новой эры, и уверен в том, что в итоге мы сможем добиться успеха», – цитирует Квята Autosport.

Источник: autosport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости