Ники Лауда: «Время, за которое Хэмилтон проехал круг, просто невероятно»
Трехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда отметил, что был просто поражен временем, которое Льюис Хэмилтон показал в квалификации к Гран-при Бельгии.
«Невероятно. Я просто не мог поверить в такой результат, когда увидел время круга. Что я могу сказать, Льюис отлично выполнил свою работу, вернувшись к гонкам после летнего перерыва!
Время, за которое он проехал круг, просто невероятно. Нико был не слишком доволен балансом своего болида, но в конечном итоге все сводится к тому, что ты способен выжать из себя на одном конкретном круге, и сегодня в этом отношении Льюис был просто невероятен», – цитирует Лауду Sky Sports.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Sky Sports
4 комментария
Нико что не проиграет квалу, так сразу балансом не доволен. Хотя вчера пыжился что все идеально, и Хем его настройки будет использовать.
Все было написано у Лауды на лице когда они с Вольфом попали в трансляцию)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






