1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Оскар Саари: «Боттас не подписывал предварительное соглашение с «Феррари»

0

Оскар Саари: «Боттас не подписывал предварительное соглашение с «Феррари»

Комментатор финской телекомпании MTV3 Оскар Саари опроверг слухи о том, что «Феррари» подписала предварительное соглашение с Валттери Боттасом на 2017 год.

«У «Уильямса» есть опцион на продление контракта с Боттасом и обычно это исключает любое предварительное соглашение с другой командой. Конечно, в большинстве таких случаев всегда предпочитают действовать тайком. Как понимаю, он будет отрицать любые обязательства, пока не станет известно, воспользуется ли «Уильямс» опционом или нет», – цитирует Саари Grand Prix247.

Тем не менее, Саари отказался опровергать возможность перехода финна в «Феррари».

«У «Феррари» есть опцион на продление контракта с Кими Райкконеном. Если соглашение не будет продлено, то лучший вариант – Боттас. Но насколько мне известно, пока ничего не подписано», – сказал Саари.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Nextgen-Auto

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Так никто и не скажет что уже подписано. Тайны они повсюду
Придет время, тогда все узнают, что кто подписал, еще да же половины сезона не прошло.
Надеюсь, Кими останется
Может устно договорились как с халком? Ахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости