6

Ники Лауда: «Нас ждет очень интересный сезон»

Неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда считает, что в сезоне-2015 борьбу за чемпионский титул поведут не только гонщики немецкой команды.

«Нас ждет очень интересный сезон, в котором говорить будут не только о «Мерседесе». Судьба чемпионского титула, вероятно, не будет решаться исключительно в сражении между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом. В борьбе будут участвовать три, а может и четыре гонщика. Я поверю лишь тому, что увижу на Гран-при Австралии, хотя «Мерседес» отлично готов к новому сезону.

Пока для «Феррари» все складывается неплохо, в то время как для «Макларена» все ровно наоборот. Но не стоит забывать, что все может очень быстро измениться», – цитирует Лауду motorsport со ссылкой на APA

Источник: motorsport.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лауда на зарплате у Берни сидит что ли с такими интервью?
Лауда на зарплате у Берни сидит что ли с такими интервью?
Кокетничает просто :)
Конечно всем хотелось бы, чтобы за титул боролось как можно больше пилотов, но.. в этом году только Мерс...
У Ники значит нет жалоб на Льюшку? :)
Лауде виднее: у него информация не только с тайминга тестов.
Тоже уверен, что в этом сезоне у Мерседеса не будет такого подавляющего преимущества.
Ответ заблокированному пользователю
Лауде виднее: у него информация не только с тайминга тестов. Тоже уверен, что в этом сезоне у Мерседеса не будет такого подавляющего преимущества.
На автоспорте была инфа о том, что в командах работают специально обученные люди, которые отслеживают темп соперников. По их оценкам Мерс впереди ближайших конкурентов на 0,8-1 секунду на круге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем