5

Эдди Джордан: «Экклстоуну нужно задуматься об уходе на пенсию»

Бывший владелец команды «Формулы-1», ныне комментатор британского телевидения Эдди Джордан раскритиковал коммерческого босса чемпионата Берни Экклстоуна и заявил, что ему пора уходить в отставку.

«Берни может говорить одно вашему изданию, другому – второе, мне – третье. Никто не знает, о чем он говорит, он сам тоже не понимает.

Сначала Экклстоун говорит, что намерен помочь маленьким командам, а потом заявляет, что они не интересует его и «Формуле-1» не нужны участники, просящие о помощи.

На прошлой неделе он сказал, что чемпионату не нужна молодая аудитория. Он не понимает и не хочет развивать Ф-1 в социальных медиа, ему нужно найти человека, который занялся бы этим.

Мы в ответе за «Формулу-1» и несем ответственность перед следующим поколением, которому должны передать спорт в здоровой и конкурентоспособной форме. Рано или поздно все уходят на пенсию, и Берни нужно задуматься о том, что настало его время», – цитирует Джордана Daily Mail.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Daily Mail
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось только уговорить CVC.
Берни осталось обзавестись палкой и лупить всех кто к нему будет приставать с пенсией.
Ответ Mixey
Берни осталось обзавестись палкой и лупить всех кто к нему будет приставать с пенсией.
В последний год седой реально маразматит...
Берни почитал всё это и всерьёз задумался об уходе на пенсию. да-да, так и подумал "пора Эдичке на пенсию"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем